Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (50/56) > >>

Beast:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2012, 15:19:32 ---Интересно что бы тут сказал красноречивый МАЗАФАКА

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Футболер от 10 августа 2012, 20:13:26 ---Так с юнцами разобрались 3:0, остались пенсионеры, думаю что тоже проблем быть не должно

--- Конец цитаты ---
интересно что этот скажет.

Inkvizitor:
Писал уже.

Футболер:
По моему это самое крупное поражение Спартака в Российской истории.Вчерашний день-УЖОС.Чё теперь ждать в ЛЧ, совсем настроеньев нету..Горе мне :surp: :(

ПарАвоз:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2012, 15:19:32 ---Интересно что бы тут сказал красноречивый МАЗАФАКА

--- Конец цитаты ---

А я ведь говорил, что зря забанили на этот матч оратора сего. ;) Наверняка узнали бы много нового и интересного (о Спартаке).   ;D


--- Цитата: Mazahaka от 08 августа 2012, 08:43:37 ---Разгром определенно будет! Наш спартак великий клуб разорвет ваш зенит!!! ... спартак вам не даст шансов встать чемпионами!

--- Конец цитаты ---

А ведь он был прав, насчет разгрома то! :)

Евгений:

--- Цитата: Футболер от 10 августа 2012, 20:06:36 ---Евгений
Если ты просматриваешь эту тему, выдай пожалуйста еще какую-нибудь философскую цитату, я их в блокнот записывать буду.
                                                                                                                            Заранее благодарен

--- Конец цитаты ---
Ну что брат мой футболер за все сказанное совесть взыграла? я так скажу, если вас грызет совесть?! выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии