Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (49/56) > >>

edesa:
Главный арбитр матча "Зенит" - "Спартак" заслужил низкую оценку
На 59-й минуте субботней встречи 4-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Спартаком" серьезную ошибку допустил главный арбитр Михаил Вилков: неплохо работавший до этого нижегородец решил назначить 11-метровый удар в ворота хозяев после единоборства Губочана с Эменике. Что углядел в том эпизоде судья, сказать сложно. На повторе же ясно видно, что защитник сыграл в мяч, а затем нападающий красно-белых угодил ему в ногу, по инерции нанося удар. Таким образом, вместо пенальти следовало назначить штрафной в пользу "Зенита". Подобные ошибки с недавних пор приводят к значительному снижению оценок работы рефери, так что у инспектора матча Геннадия Куличенкова имелись все основания поставить Вилкову "неуд".
http://news.sport-express.ru/2012-08-11/528258/

Kammerer:
покеру оценки..
я как Путин, скажу кратко..

А-А-А

ну мы их йопнули, полюбэ :)

з.ы.
для тех кто ещё помнит -
семь на восемь!
восемь на семь!))

P.V.A.:
Всех с победой! Отличный выдался матч! Уделали мясных по самое не хочу! ;)
Гхе этот "герой" который кричал, что нас порвет и спам всех сильней?! Лишенец.... Что тут взять, молодёжь ))

Игра порадовала, как результатом, так и исполнением. Все сыграли хорошо, молодцы!
Слава браво! На мой взгляд переломил игру, + конечно Кришито! ))
Отпраздновали на природе по полной, как и писал... баня, шашлык, пиво, виски, водка! ))

Beast:
Кстати ЗЕНИТ впервые начал чемпионат России с 4 ПОБЕД!да еще с каких!!!

Beast:
Александр Бубнов: Эмери вчистую проиграл Спаллетти http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI327512_Aleksandr-Bubnov-Emeri-vchistuyu-proigral-?ref=_32_

как то мало интервью дают бывшие и нынешние спартаковцы только Дзюбильо Титов да Бубнов хоть что то сказали.молчит Карпин что то и Федун)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии