Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (5/56) > >>

Футболер:

--- Цитата: edesa от 06 августа 2012, 22:27:43 ---
--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 21:57:43 ---Динаму налупили и вас налупим, покрупнее только чем в прошлом сезоне.Трепещите

--- Конец цитаты ---
Скажи на хрена ты это написал? Интересно улей тряхнуть?
У себя на "фанатике" прогони вот тоже самое про "Спартак" и упивайся мудростью и объективностью.

--- Конец цитаты ---
Но ведь тряхнул.Во как налетели

Футболер:

--- Цитата: Лехшав от 06 августа 2012, 22:29:31 ---
--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:17:38 ---На данный момент если кто и может у Зенита очки отобрать так это Спартак и вы сами это знаете, ну во всяком случае игроки Зенита.

--- Конец цитаты ---
на данный момент если игроки Зенита не захотят то не дадут никому ни одного очка, ты понял футболер?

--- Конец цитаты ---
Нет не понял, поясни как это.И откуда такие сведения, бухал вместе с футболистами штоли иль братья они тебе родные?

Ural18v:

--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:31:42 ---Нет не понял, поясни как это.И откуда такие сведения, бухал вместе с футболистами штоли иль братья они тебе родные?

--- Конец цитаты ---
всё очень просто - мы единая сплоченная команда с хорошим тренером, и злы до побед, мы играем как подобает чемпионам и желаем выиграть третий чемпионат, мне наплевать чего вы хотите от вашего хотения ничо не изменится, скоро ты это увидешь

billibonz:
эх, Лешка, Лешка... возьми с полки пирожок и успокойся... не нервничай так  :)

Футболер:

--- Цитата: Лехшав от 06 августа 2012, 22:35:03 ---
--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:31:42 ---Нет не понял, поясни как это.И откуда такие сведения, бухал вместе с футболистами штоли иль братья они тебе родные?

--- Конец цитаты ---
всё очень просто - мы единая сплоченная команда с хорошим тренером, и злы до побед, мы играем как подобает чемпионам и желаем выиграть третий чемпионат, мне наплевать чего вы хотите от вашего хотения ничо не изменится, скоро ты это увидешь

--- Конец цитаты ---
Думаю что мы вместе с тобой увидим это, но не скоро, чемп заканчивается в следующем году.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии