Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (4/56) > >>

Футболер:

--- Цитата: Лехшав от 06 августа 2012, 22:07:07 ---аланию обыграли благодаря автоголу да волгу на Луже с позором и подарком от арбитра, аааааааа динамо все могут обыграть - это не победа а нужно сильных побеждать а не слабых, посмотрим как Зенит вам жопу надерет да и в ЛЧ с разгромом вылетите от селтика какого-нибудь  ;)

--- Конец цитаты ---
Чё злой такой?На ваши оценки матчей Спартака мне наплевать, они в большей степени не объективны.Другого на этом форуме я и неожидаю.Просто иногда захожу сюда поранить кому-нибудь мозг, а иногда с разумными людьми поговорить или поспорить о чем либо.А про жопонадёр с пеной у рта мне не нужно рассказывать.
На данный момент если кто и может у Зенита очки отобрать так это Спартак и вы сами это знаете, ну во всяком случае игроки Зенита.

Футболер:

--- Цитата: billibonz от 06 августа 2012, 22:10:07 ---спор двух интеллектуалов, едрить  :P

--- Конец цитаты ---
о, ты мудр, куда уж нам...

billibonz:

--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:18:37 ---
--- Цитата: billibonz от 06 августа 2012, 22:10:07 ---спор двух интеллектуалов, едрить  :P

--- Конец цитаты ---
о, ты мудр, куда уж нам...

--- Конец цитаты ---
Знаешь, почему в этой теме так тихо?
Скучно... просто игра с СМ...
Но если ты подкинешь что нибудь умное, или интересное, то почему и не подискутировать  :)

edesa:

--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 21:57:43 ---Динаму налупили и вас налупим, покрупнее только чем в прошлом сезоне.Трепещите

--- Конец цитаты ---
Скажи на хрена ты это написал? Интересно улей тряхнуть?
У себя на "фанатике" прогони вот тоже самое про "Спартак" и упивайся мудростью и объективностью.

Ural18v:

--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:17:38 ---На данный момент если кто и может у Зенита очки отобрать так это Спартак и вы сами это знаете, ну во всяком случае игроки Зенита.

--- Конец цитаты ---
на данный момент если игроки Зенита не захотят то не дадут никому ни одного очка, ты понял футболер?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии