Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Лука Джорджевич

<< < (14/15) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 05 декабря 2018, 20:27:44 ---Лука ни разу не хуже Дриусси. На мой взгляд. Тем более аргентосы уже давно на сторону смотрят.

--- Конец цитаты ---
И не лучше. И такого же уровня как Сутормин и даже Ионов. Не знаю, зачем нужны леги не сильнее местных.

Зверь:
Игорь Глушевич, агент нападающего «Зенита» Луки Джорджевича, рассказал о будущем своего клиента.

Про интерес тульского «Арсенала» я ничего не слышал. С нами никто не связывался, так что у меня нет информации по этому поводу. Что касается «Зенита», то нельзя точно сказать, что он его покинет. Лука вполне может остаться в команде.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1130822/dzhordzhevich-luka-zenit

Inkvizitor:
Лука Джорджевич продолжит карьеру в «Локомотиве» 

Футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив» достигли соглашения о переходе нападающего в московскую команду.

Лука Джорджевич, воспитанник черногорского клуба «Могрен» из города Будва, присоединился к «Зениту» в 2012-м. Выступал на правах аренды в «Твенте», «Сампдории», «Понферрадине» и тульском «Арсенале».

В составе сине-бело-голубых отыграл 30 матчей, забил три мяча и отдал две результативные передачи. Вместе с «Зенитом» выиграл Суперкубок России.

Сине-бело-голубые благодарят Луку Джорджевича и желают удачи в составе новой команды!

https://fc-zenit.ru/news/2019-08-12-luka-dzhordzhevich-prodolzhit-kareru-v-lokomotive.htm

Зверь:
Черногорский нападающий Лука Джорджевич, который в минувший понедельник перешёл из петербургского клуба в московский «Локомотив», поблагодарил «Зенит» и его болельщиков за поддержку. Пост футболист разместил в своём Instagram.

— Я приехал юношей в этот прекрасный город и взрослел вместе с вами, становясь мужчиной, и всегда ощущал себя как дома! Огромная благодарность за вашу поддержку, я никогда не забуду время, которое провел в этом красивом городе! —написал Джорджевич.
Напомним, что Лука Джорджевич стал игроком «Зенита» в 2012 году. При этом футболисту так и не удалось закрепиться в основном составе петербургского клуба — «Зенит» трижды отдавал его в аренду. В прошлом сезоне форвард сыграл в 27 матчах.

Kammerer:
С другой стороны.. вот смотрю я на Могилевца.. на Чернова вот.. особенно сейчас..
может профи и виднее..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии