Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Лука Джорджевич

<< < (8/15) > >>

Beast:
Удачи и успеха ему.пусть обязательно возвращается.

Inkvizitor:
Джорджевич: у меня были другие ожидания, когда переходил из "Зенита" в "Твенте"



Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич, выступающий в настоящее время на правах аренды за "Твенте", дал понять, что недоволен своим нынешним положением.

В текущем сезоне элитной голландской лиги Джорджевич сыграл в 11 матчах "Твенте", занимающего после 18 туров третье место в турнирной таблице. При этом во всех 11 матчах 19-летний футболист выходил на замену, проведя на поле в общей сложности 135 минут.

"Очень сложно что-то показать за пять минут игры. Чем больше у тебя игрового времени, тем легче. Конечно, у меня были другие ожидания, когда я переходил в эту команду", — заявил Джорджевич голландским СМИ.

http://www.championat.com/football/news-1729165-dzhordzhevich-u-menja-byli-drugie-ozhidanija-kogda-perekhodil-iz-zenita-v-tvente.html

Inkvizitor:
Агент Игор Глушчевич: Джорджевич намерен вернуться в «Зенит»



Агент нападающего «Зенита» Луки Джорджевича, выступающего на правах аренды в голландском «Твенте», положительно оценивает нынешний опыт 19-летнего своего клиента, который в минувшую пятницу заработал пенальти в матче с «Эраклесом» («Твенте» победил 3:1).

— Уверен, мы сделали правильный выбор, - сказал Глушчевич корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО.  - Выступление в чемпионате Голландии во всех смыслах полезно для Луки – здесь достаточно ровный турнир, даже лидеры во многих матчах сталкиваются с максимальным сопротивлением. Дополнительный плюс – команды предпочитают атакующий футбол, что позволяет нападающим постоянно совершенствовать свои навыки.

— Тем не менее, Джорджевич сыграл всего в одиннадцати матчах и выходил только на замену.
— Этот вопрос все-таки к тренеру (Михель Янсен – СДЗД). К тому же надо учитывать, что «Твенте» борется за первое место. И все-таки Лука помогал команде в очень упорных матчах, а в последнем даже заработал пенальти. Надеюсь, дал повод тренеру для большего доверия.

— Насколько вероятно возвращение Луки в «Зенит» после этого сезона?
— О том, где продолжать карьеру, будем думать весной, после окончания чемпионата Голландии. Летом этот вопрос я намерен обсудить с руководством «Зенита», узнать, какие перспективы у Луки в ближайшее время в Питере.

— Как вы думаете, к тому моменту он будет лучше готов к конкуренции в зенитовской атакующей линии?
— Сейчас прогнозировать не возьмусь, к тому же оценивает футболиста тренер. Для  развития и прогресса молодого игрока очень важна практика. Но вообще, как бы ни сложились обстоятельства в ближайшие месяцы,  возвращение в «Зенит» для Джорджевича – главная  цель. Лука намерен закрепиться и заиграть именно в питерской команде.

Напомним, что в сезоне 2012/2013 Джорджевич сыграл за «Зенит» в десяти матчах. Под руководством Лучано Спаллетти начал черногорец подготовку и к этому сезону, но в августе был отдан в аренду «Твенте».

http://www.sportsdaily.ru/news/agent-igor-glushchevich-dzhordzhevich-nameren-vernutsya-v-zenit-179371

Inkvizitor:

--- Цитировать ---Я на пару месяцев устроился работать в одну службу такси. И несколько смен назад, подвозил с Верности до Коломяжского луку Джорджевича. Поболтал с ним. Говорит шансов никаких ему не дают, сам сказал, что проще за 50 мультов купить кого-то, ну это мы и сами видим. Скорее всего уедет в аренду, в Россию не хочет, есть вариант Италия и Португалия. Про аренду в Твенте тоже сказал, что когда ты не игрок клуба, то всегда сложно заслужить выход на поле. У парня ещё два года контракта с нами. Спросил как обстановка в команде, сказал, норм, конфликтов нет, большая группа португалоговорящих игроков теперь. Приезжал к нему корешь, повёл его на стадион, потом зашел с ним в магаз там же и был удивлен, когда увидел на фото в магазине широкова, спросил у продавщицы, что он здесь делает и знает ли за какой клуб он играет, та ответила спокойно,что в спартаке. Я сказал ему, что фанат и хожу на Вираж, сказал не считаю, что мы ебанаты. Он тут же сказал, что ебанатами нас не считает и сам фанат Партизана. Спросил у него как в команде относятся к фанатам, он сказал, что когда приехал, думал, что тут такое же отношение к фанатам как в Сербии, что уважают их мнение и ценят их поддержку. Но наделе оказалось всё совсем не так. Короче говоря приятно было с ним пообщаться. Русский язык, кстати, у него на очень хорошем уровне!
--- Конец цитаты ---

VOLK:
 >:( :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии