Другой спорт > Другой спорт

Летние Олимпийские игры - 2012

<< < (7/38) > >>

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 июля 2012, 15:17:43 ---Это ни как не надо учитывать,ибо у нас страна называется РОССИЯ и нам причислять заслуги или же косяки только наших.Давайте весь бывший соц.лагерь и прочих пиявок,которых мы писать и читать научили,с ишаков на трактора посадили,их медали тоже в уме считать почти за свои?

--- Конец цитаты ---
я не про то!Многие просто говорят,что вот в ссср мы на ОИ были лидерами.
Вот, я и привел пример того,что лидерами мы были еще и потому,что стран,спортивных школ было больше,которые сейчас "работают" не на нас,а на другие суверенные республики,страны.

Beast:
Го Вэньцзюнь стала
олимпийской чемпионкой в
стрельбе из пневматического
пистолета.

Пневматический пистолет, 10 м

Финал

1. Го Вэньюн (Китай) - 488,1
(388 + 100,1) очка

2. Гобервий (Франция) - 486.6
(387+99,6). 10,6 - в перестрелке

3. Костевич (Украина) - 486,6
(387+99,6). 9,7 - в перестрелке

4. ЯСКЕВИЧ (Россия) - 486,0 (385
+ 101,0)

Евгений:

--- Цитата: Зверь от 28 июля 2012, 20:00:26 ---Есть первое золото Олимпиады у России ! :)
Арсен Галстян дзюдо !!!

--- Конец цитаты ---
Скорее уж у Армении, там его своим считают.

Евгений:
Второй тур группового этапа Олимпиады заставил всех переключить внимание со стрельбищ, татами и бассейнов на футбольные поля. Сборная Испании, приехавшая в Лондон с тремя чемпионами Европы в составе, лишилась шансов на выход в плей-офф и борьбу за медали. Да, не такие уж они непобедимые оказались. Не думаю, чтобы они просто слили олимпийский футбольный турнир.

Beast:
УРА!вторая золотая медаль и снова у дзюдоиста Исаева!теперь 2золота и 3 бронзы у нас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии