Наш Зенит > 2011/2012 год

14.07.12 Зенит - Рубин Суперкубок России-2012

<< < (6/16) > >>

Шестой Лесничий:
Это точно:)

Зверь:
А мне хоть гусь, хоть утка :) Лишь бы картинка была :) Сотка на даче не кажет (((

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 13 июля 2012, 16:48:14 ---А мне хоть гусь, хоть утка :) Лишь бы картинка была :) Сотка на даче не кажет (((

--- Конец цитаты ---

И у тебя тоже? ;D )))
Мы (я и мой сын) тоже очень рады, что смогём игру по 1-му посмотреть, а то пришлось бы трафик "жечь" и по ноуту смотреть...

Kammerer:
Рвать сетку на поле фанатам победителей Суперкубка России не разрешат
Российская футбольная Премьер-Лига (РФПЛ) приняла решение о недопущении ритуального распределения на память сетки ворот команды победителей Суперкубка России непосредственно на поле, заявил директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.

Spoiler (click to show/hide)Акция с разрезом сетки стала традиционной для болельщиков питерского "Зенита" после значимых побед команды. Ранее министр спорта страны, бывший президент сине-бело-голубых Виталий Мутко признался, что ему удалось убедить генералов правоохранительных органов не препятствовать поклонникам "Зенита" исполнить традицию в случае победы их команды.

На вопрос о том, как будет реагировать полиция на попытки болельщиков прорваться на поле после финального свистка с указанными намерениями, глава департамента лиги ответил, что "выход болельщиков на поле не предусмотрен".

"По сложившейся традиции в клуб, команда которого станет победителем Суперкубка России, будет передана сетка от ворот для раздачи на сувениры болельщикам", — цитирует Алексеева "Р-Спорт"http://www.championat.com/football/news-1245839-rvat-setku-na-pole-fanatam-pobeditelej-superkubka-rossii-ne-razreshat.html

я так понимаю, вопрос с победителем уже решён )))

Ведьма:
Не помню, чтобы мы при СК сетку рвали

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии