Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (166/212) > >>

gniava(Алексей):
Милан вчера выжал все, что мог из 2х моментов, а больше у него и не было. А вот Барса опять задрала нос до игры, не оценила соперника, вот по носу и получила.
Милан, уж извините, мне напомнил игру Зенит-Ливерпуль.... ;).как то сложаться ответки.... :upset:

Kammerer:
Серёж, ты в своем уме? В каком месте она сдувается? Милан едва не прогнулся
Очень грамотно построили игру, лишали барсиков простора, ввосьмером у штрафной стояли, прессинговали, когда возможно, сами широко контратаковали, но до последней минуты не было уверенности, что сохранят такой счет.
эстетическое удовольствие испытываешь, когда такой матч смотришь

CrazyNikSPb:

--- Цитата: gniava от 21 февраля 2013, 12:31:05 ---Милан вчера выжал все, что мог из 2х моментов, а больше у него и не было. А вот Барса опять задрала нос до игры, не оценила соперника, вот по носу и получила.
Милан, уж извините, мне напомнил игру Зенит-Ливерпуль.... ;).как то сложаться ответки.... :upset:

--- Конец цитаты ---
мы походу разные матчи смотрели ...

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 21 февраля 2013, 12:38:58 ---Серёж, ты в своем уме? В каком месте она сдувается? Милан едва не прогнулся
Очень грамотно построили игру, лишали барсиков простора, ввосьмером у штрафной стояли, прессинговали, когда возможно, сами широко контратаковали, но до последней минуты не было уверенности, что сохранят такой счет.
эстетическое удовольствие испытываешь, когда такой матч смотришь

--- Конец цитаты ---
Юра я в своем уме, еще раз повторяю, Барса начала пропускать, и это не я выдумал, а статистика. сдуваеться или нет, только время нам судья.
Spoiler (click to show/hide)Реал Мадрид 1 - 1 Барселона
Валенсия 1 - 1 Барселона
Барселона 6 - 1 Хетафе
Гранада 1 - 2 Барселона
Милан 2 - 0 Барселона
Милан строится,омолаживаается,называйте это как хотите,но в первую очередь у них мотивация на пределе, им есть что доказывать., а если вспомнить прошлый год, то там на самом деле, Барселона во многом прошла благодаря судейской ошибке. так что я за Милан здесь однозначно.
ЗІ
"едва не прогунулся" не считаеться, 2-0 на табло. так можно много матчей назвать и Барсы, только там Месси спасал.


Kammerer:
ты, Серёг, хитрый прям как хо.. Ходжа Насреддин)))
время рассудит, сдувается Барса или нет))
ну каеш со временем или ишак издохнет, или хан помрет ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии