Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (17/212) > >>

BRAGGA:
Вася Уткин правильно заметил, что самый "хороший " проигрышный счёт - это 2 - 1! Считаю шансы на выход 50 на 50. Турки будут идти вперёд, обязательно, их стадион погонит и явно не за одним забитым мячём! Фенер - это не Интер, о каттеначо даже не слыхал! Вот тут и нужно ловить их на контратаках! Но Биляша в ответке на лавку однозначно.

Зверь:

--- Цитата: billibonz от 21 августа 2012, 22:18:47 ---
--- Цитата: Beast от 21 августа 2012, 22:15:50 ---Наверное всё таки спам дальше пройдет.

--- Конец цитаты ---
Надеюсь... коэфф. поправлять надобно  :)

--- Конец цитаты ---
В Лиге Европы тоже можно поправлять :) Даже лучше кэф будет :) А в группе поправлять будет тяжко :)

Футболер:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 22:19:27 ---Вася Уткин правильно заметил, что самый "хороший " проигрышный счёт - это 2 - 1! Считаю шансы на выход 50 на 50. Турки будут идти вперёд, обязательно, их стадион погонит и явно не за одним забитым мячём! Фенер - это не Интер, о каттеначо даже не слыхал! Вот тут и нужно ловить их на контратаках! Но Биляша в ответке на лавку однозначно.

--- Конец цитаты ---
Да в Локомотив его, и есчо можно даже немного денег забашлять если возьмут

Зверь:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 22:19:27 ---Вася Уткин правильно заметил, что самый "хороший " проигрышный счёт - это 2 - 1! Считаю шансы на выход 50 на 50. Турки будут идти вперёд, обязательно, их стадион погонит и явно не за одним забитым мячём! Фенер - это не Интер, о каттеначо даже не слыхал! Вот тут и нужно ловить их на контратаках! Но Биляша в ответке на лавку однозначно.

--- Конец цитаты ---
Ну, у вас тоже оборона не ах. пропускать любит )))

Футболер:

--- Цитата: Зверь от 21 августа 2012, 22:21:19 ---
--- Цитата: billibonz от 21 августа 2012, 22:18:47 ---
--- Цитата: Beast от 21 августа 2012, 22:15:50 ---Наверное всё таки спам дальше пройдет.

--- Конец цитаты ---
Надеюсь... коэфф. поправлять надобно  :)

--- Конец цитаты ---
В Лиге Европы тоже можно поправлять :) Даже лучше кэф будет :) А в группе поправлять будет тяжко :)

--- Конец цитаты ---
Пожелать вам тогда 3е место в группе, дабы коэфф улучшить в ЛЕ ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии