Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (155/212) > >>

LoKi:

--- Цитата: Касимов 62 от 06 декабря 2012, 13:42:00 ---Спартак» оказался самой грубой командой группового раунда. Красно-белые стали единственными, кто заработал три удаления. Помимо этого, игроки «Спартака» получили 20 предупреждений. Столько же – у «Лилля». Более того, на счету российского клуба 109 совершенных фолов – больше, чем у всех остальных

--- Конец цитаты ---
Это да, я тоже заметил, что фолить стали намного чаще) Я, конечно, приверженец жесткого футбола, но это уже чересчур) Особенно удаления бестолковые по большей части) Один Чельстрем грамотно удалился)))

UA FCDK:
Цена славы! Герой Селтика показал раны после матча со Спартаком

Spoiler (click to show/hide)




http://sport.bigmir.net/football/championleague/1560544-Cena-slavy--Geroj-Seltika-pokazal-rany-posle-matcha-so-Spartakom

Зверь:
Да, футбол травмоопасный вид спорта...

gniava(Алексей):
А как вам пенальти? У нас далеко не многие поставили бы на точку. Алвеш с большей душой уложил игрока, а тут незначительное касание...

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: gniava от 06 декабря 2012, 16:30:26 ---А как вам пенальти? У нас далеко не многие поставили бы на точку. Алвеш с большей душой уложил игрока, а тут незначительное касание...

--- Конец цитаты ---
Я думаю этот пенальти всетаки был,просто этот эпизод на  усмотрение судьи и в нашу пользу то что Алвеш нарушал на первых минутах.Еслиб нарушение было хотябы на минуте 35 ой ,судья поставил бы на точку,а там кто его знает может помошник судьи за воротами видел все подругому не как мы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии