Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (154/212) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 06 декабря 2012, 11:54:26 ---Селтик тот же Андерлехт у нас.
--- Конец цитаты ---
Ой, не знаю, Коля, смог бы Андерлехт так достойно в обоих матчах с Барселоной сыграть или нет :)


--- Цитата: ПарАвоз от 06 декабря 2012, 12:00:18 ---Да ровная группа у Спартак была!  Трое сопреников одного уровня с одним явно выраженным лидером. Даже САМ :) Карпин перед стартом ЛЧ говорил об этом, оценивая свои шансы на выход дальше в ЛЧ (внимание - и это среди ТРЁХ РАВНЫХ соперников) как 50%.

--- Конец цитаты ---
Я уже один раз говорил, повторю еще раз для тех, кто в танке) 50% - это либо выйдет Спартак из группы, либо не выйдет) Вот эти два варианта Карпин подразумевал) А не то, что выйдет либо Селтик, либо Бенфика, либо Спартак :)

Касимов 62(Виталий):
Спартак» оказался самой грубой командой группового раунда. Красно-белые стали единственными, кто заработал три удаления. Помимо этого, игроки «Спартака» получили 20 предупреждений. Столько же – у «Лилля». Более того, на счету российского клуба 109 совершенных фолов – больше, чем у всех остальных

Шестой Лесничий:
Как же вам спартак жить то мешает)))Неужели проще нельзя?

Касимов 62(Виталий):
А что надо как об упокойнике,либо хорошо либо ни чего! :(

Зверь:

--- Цитировать ---Ой, не знаю, Коля, смог бы Андерлехт так достойно в обоих матчах с Барселоной сыграть или нет :)
--- Конец цитаты ---
Ну, Барса в футболе особняком стоит :)  И еще много зависит нужно её в данном матче чего-то или нет:) В Москве нужно было  решили в первом тайме потом катали спокойно , а  кому-то покажется вот мол могут же играть ,если захотят и против Барсы :)  Тоже самое  и Селтиком было. Знали ,что впереди еще есть два матча и если надо там всё решат :) Повезло селтюкам чутка конечно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии