Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (143/212) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Beast от 21 ноября 2012, 08:32:54 ---Что там за гол забил Шахтер?

--- Конец цитаты ---
Их было пять

edesa:

--- Цитата: Beast от 21 ноября 2012, 08:32:54 ---Что там за гол забил Шахтер?

--- Конец цитаты ---
«Нордшелланд» – «Шахтер». Луис Адриано забил гол, проигнорировав принцип фэйр-плей
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/390296.html


Дарио Срна: «Мы договорились пропустить, когда Луис Адриано проигнорировал фэйр-плей»
Защитник «Шахтера» Дарио Срна после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Нордшелланда» (5:2) рассказал о реакции команды на первый гол нападающего Луиса Адриано, который проигнорировал правило фэйр-плей.

«Адриано не увидел, что мяч отдавался вратарю «Нордшелланда». И это была неприятная ситуация. Мы хотели сразу гол пропустить, но не смогли быстро договориться на поле, и Степаненко не пропустил их капитана.

Мы действительно решили пропустить. Но на повторе, наверное, можно увидеть, что Степаненко не понял и отобрал мяч. Уже пропустив второй гол, мы начали играть в свою игру», – приводит слова хорвата «Террикон».

LoKi:

--- Цитата: ВладИслав88 от 20 ноября 2012, 22:54:00 ---Это неизлечимо больной человек.
--- Конец цитаты ---
Автобиография :)

Ну не вижу смысла в данной ситуации высмеивать слабость Спартака) Ну это тоже самое, что выпустить меня в составе любой профессиональной команды, а потом смеяться надо мной) Изначально же понятно чем подобная затея закончится) Единственное, что Спартак мог сделать - это забить гол престижа, благо моменты были) Хотя сразу стало понятно по открытой игре Спартака, что они сегодня нахватают) Ну ладно, пока стадион не построят, я и не жду от команды каких-то подвигов :)

Beast:
Ооо теперь у спартаковских болел новая отмазка.им теперь нужен новый стадион .

UA FCDK:
Луческу: "Прошу прощения за гол Адриано" .... пусть переигруют, невоспитаные кроты. ))

кроты выходят в плей-офф, Челси скорей всего гов ту зе ЛЕ. будет названием всех там пугать, в том числе и Динамо К, которое сегодня если не проиграет имеет хорошие шансы на ЛЕ, если програет, последния игра решиться с Загребским Динамо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии