Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (134/212) > >>

Ведьма:

--- Цитата: Kammerer от 20 ноября 2012, 17:27:12 ---Вывернулась, да? )))
смотри чтоб буйных не было ))

--- Конец цитаты ---
даже если их не будет, я могу стать "красной тряпкой для быка" =))))
Но это при условии, что пойду

Niklen:

--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2012, 16:34:58 ---Мда... еще два дня назад ждал матча с мыслями о том, что же покажет СМ... но после всех тех помоев, которые были вылиты за это время огромным количеством КБ болел (включая публичные лица) на всяких разных ресурсах, болеть за мясо сегодня не смогу... дай бог нейтралитет сохранить... какие же они в основной массе убогие в своем желчеизливании... тьфу
[/quote

Я тоже полазил по разным форумам на тему известных событий.Надо отметить ,что на свином форуме] не желчеизлияние,а неприкрытая ненависть.Я честно не ожидал,что столько неадеквата в свиных рядах.У нас отношение к спартаку-неприятие.У них ненависть,переходящая в истерику.Многие из них достойны Кащенко.Я всегда в еврокубках болею за все наши команды,но сегодня мне это действо перпендикулярно.
--- Конец цитаты ---

UA FCDK:
Барса на синтетике может и проиграть,че нету одного стандарта каким должно быть поле? ...

billibonz:
Вперёд, Барса!  :zenit14:

Kammerer:
ладно, ради Мишек :)
Желаю Спартаку минимум ничью вытащить в этой игре, а лучше сотворить для верных(и вменяемых) болельщиков и фанатов маленькое чудо :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии