Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (45/212) > >>

Шестой Лесничий:
Рубин вот Барсу не обос**лся,главное ни кто ни чего не скажет в случае  поражения,а  вот за достойное сопротивление,уважения прибавится

LoKi:

--- Цитата: Kammerer от 31 августа 2012, 15:07:33 ---Миш, боюсь для него встреча "вживую" будет недолго продолжаться))

--- Конец цитаты ---
Главное продуктивно)))


--- Цитата: BRAGGA от 31 августа 2012, 15:00:34 ---Проблема всех наших команд в том, что мы начинаем тушеваться ещё до игры!
--- Конец цитаты ---
А кто тушуется?) Боятся на поле выходить или по мячу пинать? :)

ВладИслав88:

--- Цитата: billibonz от 31 августа 2012, 14:08:51 ---Влад как обычно... ну неужели тебе не хочется посмотреть, как бы мы выглядели на фоне Барсы? Неужели не надоели осеры-андерлехты? Клуб уровня Барсы - вот единственный индикатор того, сколько и чего мы стоим :)

--- Конец цитаты ---
Я и так завидую Спамовцам, разве не видно? Я в группе с Зенитом хотел Барсу, а тут Спамов повезло. У нас фигня вечно, а не жребий. Один раз только Реал попал ещё при Адвокате.
А вообще с Барсой лучше в полуфинале или финале встречаться, чем в группе, да ещё и когда бенфика за кампанию.


--- Цитата: BRAGGA от 31 августа 2012, 15:00:34 ---Проблема всех наших команд в том, что мы начинаем тушеваться ещё до игры! Спрашивается: Накуя было ложиться костями с Фенером, если сразу после жеребьёвки начинать мочиться в портки от слов "Бенфика" и "Селтик"?

--- Конец цитаты ---
Тут мочись не мочись, а с такой обороной Спартаку ничего не светит. Что Дикань один сделает?
И вообще проблемы наших команд как раз в недострое. Для наших клубов, АИКи, Легии и АПОЭЛы самые грозные соперники.

UA FCDK:

--- Цитировать ---Я в группе с Зенитом хотел Барсу
А вообще с Барсой лучше в полуфинале или финале встречаться, чем в группе
--- Конец цитаты ---


это как понимать? помоему ты лепишь шо попало.

P.V.A.:

--- Цитата: UA от 31 августа 2012, 16:29:04 ---Я в группе с Зенитом хотел Барсу
А вообще с Барсой лучше в полуфинале или финале встречаться, чем в группе

это как понимать? помоему ты лепишь шо попало.

--- Конец цитаты ---

Ты только сейчас это заметил? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии