Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (44/212) > >>

gniava(Алексей):
Ну если брать за эталон стоимости Барсу, то много команд резко падают в цене, а для Зенита и Милан достаточный экзаменатор.

billibonz:
Милан для нас такой же экзаменатор, как мы, к примеру, для Кубани :) ссыкотно, но не более, обыгрывать можно и нужно... это все не то... в каком то смысле завидую СМ болелам :)

LoKi:

--- Цитата: ВладИслав88 от 31 августа 2012, 13:24:39 ---Очень рад за Спартак))) Именно такой группы я ему и желал, только ещё Боруссии из 4-й корзину, ну ладно им и Селтика хватит)))
--- Конец цитаты ---
Влад, а я тебе желаю посетить хотя бы одну встречу форумчан) Людям интересно познакомиться с тобой вживую :)


--- Цитата: billibonz от 31 августа 2012, 14:36:49 ---Милан для нас такой же экзаменатор, как мы, к примеру, для Кубани :) ссыкотно, но не более, обыгрывать можно и нужно... это все не то... в каком то смысле завидую СМ болелам :)

--- Конец цитаты ---
Отчасти я тебя понимаю :)

BRAGGA:

Проблема всех наших команд в том, что мы начинаем тушеваться ещё до игры! Спрашивается: Накуя было ложиться костями с Фенером, если сразу после жеребьёвки начинать мочиться в портки от слов "Бенфика" и "Селтик"? Никак не прививается российским командам инстинкт убийцы!
Понятно, что Барселона фаворит, но за ворую то путёвку можно драться. Из Бенфики и Селтика лично я больше опасаюсь Селтик. Выйдут играть спустя рукава и огребут по полной. На тот же Апоэл никто не ставил, а они вышли с первого места. Если команда не фаворит, то это ещё не значит, что она заранее приговорена к проигрышу!

Kammerer:
Миш, боюсь для него встреча "вживую" будет недолго продолжаться))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии