Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 12/13

<< < (206/212) > >>

Ural18v:

--- Цитата: P.V.A. от 02 мая 2013, 00:42:18 ---Да уж... неожиданно... )

--- Конец цитаты ---
чо уж тут неожиданного то? Бавария просто сейчас новый Король футбола, Барса - не слаба, но немцы сильнее вдвое или втрое даже, думаю это будет тоже года на три этак четыре, просто немецкой машиной которую нельзя пройти сейчас и тем более с Гвардиолой

пс. рад за Тимощука, что станет обладателем такого трофея пусть и без его участия, но это уже не важно

balwal316:

--- Цитата: Зверь от 02 мая 2013, 00:37:55 ---В одни ворота как говорится... Барселона-Бавария 0-3. Давненько Барса так не проигрывала.

--- Конец цитаты ---
грустно...
бавария должна была совесть иметь...
хотя бы в конце снять перед барсой шляпу...

Under:

--- Цитата: balwal316 от 02 мая 2013, 09:14:24 ---
--- Цитата: Зверь от 02 мая 2013, 00:37:55 ---В одни ворота как говорится... Барселона-Бавария 0-3. Давненько Барса так не проигрывала.

--- Конец цитаты ---
хотя бы в конце снять перед барсой шляпу...

--- Конец цитаты ---
С чего так вдруг?
Барселона уже не король,просто сильная команда,не более......Король теперь немецкий.

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 02 мая 2013, 08:16:18 ---
пс. рад за Тимощука, что стане[/b]т обладателем такого трофея пусть и без его участия, но это уже не важно

--- Конец цитаты ---

Теперь не станет... ))

balwal316:

--- Цитата: Under от 02 мая 2013, 09:51:25 ---
--- Цитата: balwal316 от 02 мая 2013, 09:14:24 ---
--- Цитата: Зверь от 02 мая 2013, 00:37:55 ---В одни ворота как говорится... Барселона-Бавария 0-3. Давненько Барса так не проигрывала.

--- Конец цитаты ---
хотя бы в конце снять перед барсой шляпу...

--- Конец цитаты ---
С чего так вдруг?
Барселона уже не король,просто сильная команда,не более......Король теперь немецкий.

--- Конец цитаты ---
Да , это так... но вы знаете , что я имела ввиду…  было всем понятно, что каталонцы не выходят в финал,  и я думаю что у всех , кто смотрел матч пульсировала мысль  «… ну хотя бы один мяч – гол престижа…»  и немцам в конце матча можно бы было и притормозить свои гусеницы … они играли с великой уникальной командой и все бы их поняли… что нисколько не умалило их победы, а наоборот ….
И еще… как правильно комментаторы матча говорили, что глумиться над Барсой не позволительно, тем более ее хоронить… я всегда болела и болею за Барселону… и у меня не было слез в этом поражении, но  сколько раз когда играла Барса я  восхищалась этой  фантастической красивейшей игрой со  слезами на глазах…  Барселона вернется…

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии