Наш Зенит > 2011/2012 год

06.05.12 Зенит - Спартак М 43 тур РФПЛ

<< < (18/24) > >>

Anna:

--- Цитата: Чуня от 07 мая 2012, 10:59:18 ---ГНАТЬ СПАЛЕТТИ ССАНОЙ ТРЯПКОЙ!!!

--- Конец цитаты ---
О как.
В первую очередь насчет аватара - Вы точно не пьяны, уважаемый?:)
Мне нравится, как работает Мистер. Уж поверьте, есть сравнивать - с паном Властимилом, с Диком. Про того же г-на Карпина я промолчу.
Так и хочется после таких умозаключений написать краской на асфальте перед окнами Вашего дома: "Люби Зенит больше побед". Проиграна одиночная битва, а война выиграна. Или Вам напомнить, как тот же Спартак мы размазывали, как мягкое сливочное масло по хлебу?
Вчера мясные неадекватно визжали поросячьим визгом - что ж, пусть порадуются, больше-то поводов для радости  у них нет и не представиться в ближайшие..n-лет. Не уподо***йтесь их "Валера - вокзал - чемодан - Эстония". Будьте выше.

Чуня:

--- Цитата: Anna от 07 мая 2012, 15:36:37 ---
--- Цитата: Чуня от 07 мая 2012, 10:59:18 ---ГНАТЬ СПАЛЕТТИ ССАНОЙ ТРЯПКОЙ!!!

--- Конец цитаты ---
О как.
В первую очередь насчет аватара - Вы точно не пьяны, уважаемый?:)
Мне нравится, как работает Мистер. Уж поверьте, есть сравнивать - с паном Властимилом, с Диком. Про того же г-на Карпина я промолчу.
Так и хочется после таких умозаключений написать краской на асфальте перед окнами Вашего дома: "Люби Зенит больше побед". Проиграна одиночная битва, а война выиграна. Или Вам напомнить, как тот же Спартак мы размазывали, как мягкое сливочное масло по хлебу?
Вчера мясные неадекватно визжали поросячьим визгом - что ж, пусть порадуются, больше-то поводов для радости  у них нет и не представиться в ближайшие..n-лет. Не уподо***йтесь их "Валера - вокзал - чемодан - Эстония". Будьте выше.

--- Конец цитаты ---
Еще раз говорю, выводы я сделал как раз по всему чемпионату, куда вчерашний матч так же входил + лига чемпионов. С таким составом, сильнейшим, против таких мертвых соперников (отродясь не было таких коней и мясных) выиграть чемпионат мог бы и Радимов Владик. Играем лишь за счет индивидуальных действий игроков. И мне не стыдно сказать Спалетти-чемодан-вокзал. Я болею за Зенит с 1983 года. У меня 305 выездов за Зенит и поверьте, мне есть с чем сравнивать сегодняшнюю недоигру и руководство недотренером!

Anna:

LoKi:
По вечрашнему матчу сложилось впечатление, что судья хотел устроить праздник Питерцам больше, чем игроки Зенита :)

Зверь:

--- Цитировать ---И мне не стыдно сказать Спалетти-чемодан-вокзал. Я болею за Зенит с 1983 года. У меня 305 выездов за Зенит и поверьте, мне есть с чем сравнивать сегодняшнюю недоигру и руководство недотренером!
--- Конец цитаты ---
Сам ты недотренер ...  ;D Ссаных тряпок не хватит . Спалетти сильнейший тренер на сегодня в нашем чемпе . И всем все давно доказал. Настроиться умирать в ничего не решающем матче очень непросто. Кто играл тот знает ...А не умирать на поле , трудно выиграть.  Поэтому , жду спокойно лета и смотрю кого прикупят в команду ))) Дальше будет видно ,кто кого и как на тряпки рвать будут ))
Впереди Анжи ))Можно смело ставить на них )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии