Наш Зенит > 2011/2012 год

06.05.12 Зенит - Спартак М 43 тур РФПЛ

<< < (22/24) > >>

Чуня:

--- Цитата: Under от 08 мая 2012, 00:32:01 ---
--- Цитата: Чуня от 07 мая 2012, 23:15:14 ---
--- Цитата: Under от 07 мая 2012, 21:52:19 ---Допустим,что я сомневаюсь в этом плане на Ваш счет!Поэтому объяснить будет сложно,к чему этот вопрос.
Коля(Зверь) все правильно сказал...,!

--- Конец цитаты ---
Сложно объяснять - не надо говорить вообще. Молча прочитал и закрыл.

--- Конец цитаты ---
Мда,что-то прорвало "умных" людей!)))
Что мне делать,я решу сам!;)   :zenit4:

--- Конец цитаты ---
Если не имеешь желания разговаривать с "таким как я", то к чему было начинать? Сказать "я такой умный, что не буду говорить"? Как это по интернетовски.

Чуня:

--- Цитата: ВладИслав88 от 08 мая 2012, 00:58:42 ---
--- Цитата: Чуня от 07 мая 2012, 23:13:43 ---У нас лучшие русские игроки. У нас лучшие легионеры чемпионата. Это основа сборной. То что игроки возрастные - не всегда минус. Опыт есть опыт. А то, как ты правильно заметил, сыграла наша команда перед своими зрителями - непростительно. Так опростоволоситься перед своими трибунами в такой день.. Зарплату они получают. А причем здесь тренер? Кто ему мешает наигрывать молодежь? Умеет он с ней работать? Почему мы должны вечно выкупать за большие деньги русских уже сложившихся игроков из других клубов? Вот Непомнящий - это тренер с большой буквы. А Спалетти - деньгеотмыватель и пох ему на Зенит и на нас.

--- Конец цитаты ---
Кто у нас лучшие легионеры? Данн, который поломан, да и Ломбертс и пожалуй всё.
По поводу дублёров, если нет там перспективных игроков, что должен сделать Спаллетти? Родить что ли? Дубль у равзвален, и развалил его не Спаллетти, развалили до него...

--- Конец цитаты ---
Он сломался только зимой. А играл весь чеспионат. Ломбертс. + остальная сборная России как никак. Мало?
У ЦСКА вот ушел Вагнер. Сломались ХОнда и Дзага - что они делают? сдохли окончательно.
У Спартака Веллитон сломался, ну и Карпин тренер - тоже дохлые.
А насчет молодежи - Спалетти должен не родить, а увидеть и воспитать.

Чуня:

--- Цитата: Waran от 08 мая 2012, 03:34:07 ---А вот мне кажется, что в нике "Чуня" есть что то Спартаковское)) Встречал я таких на просторах инета: вроде ярый болела, и выездов тьма, и весь такой умудрённый, что позволяет себе срать на головы своим же... А копнёшь поглубже - оказывается, казачёк то засланый.

--- Конец цитаты ---
Ну Чуньковский у меня фамилия и с детства меня товарищи Чуня зовут, что поделаешь. Тогда и не слышали про мясо и т.п. Это сейчас мясо, менты и пр. Тогда более уважительно относились к футболу. А сейчас деньги , деньги, деньги. ЗА что Спалетти и переживает.

Чуня:

--- Цитата: Касимов 62 от 08 мая 2012, 19:30:06 ---Уважаемый ЧУНЯ! Такое ощущение что Вы "чужой игрок в своей команде"

--- Конец цитаты ---
На свой аватар посмотри.

Чуня:

--- Цитата: Mixa от 08 мая 2012, 11:39:40 ---Состав у нас самый сильный в России- но как мы этого добились,многие игроки раскрылись именно у нас и благодаря нашему штабу- Зыря,Керж заново-да и свой человек что уж тут говорить,Широков,Губо,Ломбертс,да и тот же Лазович- не отличный,но добротный сезон,второй бомбардир в команде.А у москвичей что- есть игроки у которых потенциал может и выше,но не проявляют они себя. Так что все вопросы к тренерам.

--- Конец цитаты ---
Все кого ты перечислил пришли в нашу команду уже сложившимися игроками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии