Наш Зенит > 2011/2012 год

02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ

<< < (12/13) > >>

Ведьма:
Да я вот тоже думаю, что надо, но что-то внутри держит)))))

P.V.A.:
Смог заценить только второй тайм (первый почти весь прослушал по радио)... В принципе результатом доволен, в таком составе, еще и в гостях, смогли проявить  качества, достойные уважения - два раза отыгрались, забив хорошие голы. Считаю это большим плюсом в сегодняшней встрече! Держат зенитовцы чемпионскую марку и это конечно очень радует! ))
Отмечу хорошую игру Аршавина, Денисова, Семака и Быстрова ... Но и явно становится, что с некоторыми игроками надо срочно прощаться Зениту... не тянут!

Ведьма:
Юрий Жевнов: «Все эмоции оставили на „Спартак“»

После игры в Казани голкипер сине-бело-голубых отметил, что команда сыграла против «Рубина» в удовольствие, рассказал о пропущенных мячах и пообещал, что на следующий матч «Зенит» выйдет с особой мотивацией.

Spoiler (click to show/hide)— Матч был непростой, все время отыгрывались, но в принципе «Зенит» — чемпион, и играли мы больше в свое удовольствие. Конечно, не хотелось проигрывать, поэтому матч таким и получился. Было много моментов — думаю, зрителям понравилось.

— То есть играли немного раскованно?
— Основную задачу мы решили, зачем лишний раз напрягаться? Все эмоции оставили на «Спартак», а играли за свое имя, за болельщиков, которые приехали, поэтому проигрывать не входило в планы.

— Играть против особо мотивированного «Рубина» было сложнее?
— Мы знали, что «Рубину» нужны очки, победа, но и «Зенит» ехал сюда за тем же. В принципе, итоговый результат неплохой, а мотивация сказалась как на них, так и на нас.

— Голы в ваши ворота были неберущимися?
— Во втором случае получился рикошет — сложно было что-то сделать. А первый… Когда бьют с двух метров, тоже не так легко. Можно было разве что наугад броситься.

— Как вам «Рубин»» в целом?
— Хорошая играющая команда, против которой действовать всегда тяжело. Но на установке мы все проговаривали, поэтому никаких особых сюрпризов не было.

— Силы на «Спартак» у команды остались?
— Я уверен, что да!http://fc-zenit.ru/main/news/59605.html

gniava(Алексей):
Не  посрамили титул.
И Рубин на общем фоне выглядел. Только в ЛЕ им делать нечего.

nocturn:

--- Цитата: Ведьма от 02 мая 2012, 21:55:14 ---Юрий Жевнов: «Все эмоции оставили на „Спартак“»

После игры в Казани голкипер сине-бело-голубых отметил, что команда сыграла против «Рубина» в удовольствие, рассказал о пропущенных мячах и пообещал, что на следующий матч «Зенит» выйдет с особой мотивацией.

--- Конец цитаты ---

юрка играет с мясом?????????? О_о

ааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

прошу прощения за истерику..............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии