Наш Зенит > 2011/2012 год

02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ

<< < (11/13) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Ведьма от 02 мая 2012, 20:37:02 ---Очередной раз спрашиваю - тему лучшего создавать?)

--- Конец цитаты ---
Семак, Аршавин, Денисов

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 02 мая 2012, 20:37:02 ---Очередной раз спрашиваю - тему лучшего создавать?)

--- Конец цитаты ---
Рая наверное не стоит, какой смысл, в такой игре определять лучшего?

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 02 мая 2012, 20:40:49 ---
--- Цитата: Ведьма от 02 мая 2012, 20:37:02 ---Очередной раз спрашиваю - тему лучшего создавать?)

--- Конец цитаты ---
Семак, Аршавин, Денисов

--- Конец цитаты ---
Леш, ты с головой вообще дружишь или это уже диагноз?

edesa:
Лучано Спаллетти: "Полагаю, в России есть сильные тренеры"
Главный тренер "Зенита" на пресс-конференции после матча 42-го тура чемпионата России с "Рубином" (2:2) дал оценку игре, а начал выступление с комментария послематчевого эпизода: когда на поле уже никого не оставалось, наставник подошел к питерской фанатской трибуне и поприветствовал почитателей своей команды, передает из Казани корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.
 
- По-моему, это нормально, - сказал на пресс-конференции Лучано Спаллетти. - Надо ценить  болельщиков, которые в таком количестве приезжают на матч в другой город, когда вопрос о чемпионстве уже решен. Тем более, что в России, в отличие от Италии, нельзя добраться до другого города за 15 минут.

Об игре же итальянец сказал следующее:
 
- Как я всегда говорил, моя команда обладает сильным характером и не любит проигрывать. Она здорово среагировала на трудные ситуации, в которые ее поставил соперник. Думаю, качество игры было высоким. Соперники поддерживали хороший темп, активно применяли прессинг. Результат же справедлив.
 
- В связи с заявлением Дика Адвоката о том, что он прекратит после Euro-2012 работу со сборной России, готовы ли вы ее возглавить?
 
- В настоящее время я тренер "Зенита" и должен думать о выполнении этой работы. Полагаю, в России есть сильные тренеры, которых не стоит недооценивать. Это и Слуцкий, и Бердыев, и Красножан. Для меня же большая честь, если мое имя называют в данном контексте.
 
- Можно ли утверждать, что Аршавин вышел на пик формы?
 
- Аршавин обладает огромным мастерством, но он  должен быть очень требователен к себе. Такой игрок не должен успокаиваться. Аршавин же иногда позволяет себе это и тем самым допускает ошибку. Две острые передачи в матче он всегда сделает. Но Андрей должен также быть стабилен в работе на команду, не выключаться ни на минуту из игры, участвовать в борьбе за мяч, выигрывать единоборства. И все это он, между прочим, прекрасно умеет делать. Но иногда о чем-то из этого комплекса требований забывает.

http://news.sport-express.ru/2012-05-02/508742/

P.V.A.:

--- Цитата: Ведьма от 02 мая 2012, 20:37:02 ---Очередной раз спрашиваю - тему лучшего создавать?)

--- Конец цитаты ---

Рая думаю, что надо... зачем менять сложившиеся и полюбившиеся традиции. И не в таких случаях выбирали "скрипя сердцем" лучших из ... ху...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии