Наш Зенит > 2011/2012 год

02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ

<< < (4/13) > >>

Ural18v:
Малафееву нужно отдохнуть, Жевнов пусть встает - отрабатывает заработанные деньги; Анюков, Ломбертс, Кержаков, Денисов, Зырянов, Семак - на заслуженный отдых, остальные должны играть я считаю

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 01 мая 2012, 21:30:43 ---Евгений, а почему вы решили, что мой пост обращен именно к Вам?)
Касательно Бородина - он в заявку-то не всегда попадает, а вы говорите "выпускать".

--- Конец цитаты ---
Просто я как бы первый выразил мысль о том, чтобы не основой на игру выходили, а вторым составом,но это мое ИМХО, а в мой адрес пост, или не в мой, это в принципе не столь важно. Мы ведь просто рассуждаем , а как будет одному Спаллетти известно. А по поводу дублеров, то я вообще с Вами согласен и такого понятия в футболе не существует. Это не кино, где за актера трюки исполняет каскадер (дублер).     

Ведьма:
Славе надо к Евро форму поддерживать, а не отдыхать. Пока поля позволяют.
В 2010 на последние 2 игры не совсем запасники выходили

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 02 мая 2012, 10:42:11 ---Славе надо к Евро форму поддерживать, а не отдыхать. Пока поля позволяют.
В 2010 на последние 2 игры не совсем запасники выходили

--- Конец цитаты ---
Что к Евро надо форму держать, тут абсолютно точно, не поспорить.

Евгений:
ЗЕНИТ в КАЗАНИ!
Spoiler (click to show/hide)Лучано Спаллетти вызвал на встречу голкиперов Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина,защитников Бруну Алвеша, Томаша Губочана, Николаса Ломбертса, Александра Анюкова и Александара Луковича, полузащитников Сергея Семака, Виктора Файзулина, Игоря Денисова, Романа Широкова, Алессандро Розину, Саболча Хусти, Андрея Аршавина и Владимира Быстрова, а также нападающих Александра Кержакова, Александра Бухарова и Максима Канунникова.
В Казани к команде присоединятся игроки молодежного состава голкипер Егор Бабурин и защитник Дмитрий Телегин.http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/59590.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии