Наш Зенит > 2011/2012 год

14.04.2012 Зенит - ЦСКА 39 тур РФПЛ

<< < (16/26) > >>

Under:

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2012, 21:10:18 ---
--- Цитата: Under от 14 апреля 2012, 21:08:53 ---Я уже про Бухарова и позабыл.......чем Каннуников хуже? ;) :)

--- Конец цитаты ---
Ничем. Я и говорю Бухарова продавать надо.

--- Конец цитаты ---
:agree:
Радует,что именно наши воспитанники так играют!
to worch.....да нет,он и другие матчи хорошо смотрелся(кроме первого,пожалуй),посмотри даже голосование(болельщиков) в прошлых его матчах.

worch:

--- Цитата: Under от 14 апреля 2012, 21:12:52 ---to worch.....да нет,он и другие матчи хорошо смотрелся(кроме первого,пожалуй),посмотри даже голосование(болельщиков) в прошлых его матчах.

--- Конец цитаты ---
ДА ты не поверишь,но я смотрел эти матчи и Андрей там был как пятое колесо .

Зверь:
Я боюсь просто,что до подписания контракта может немного напрячься ,,маленький член,,, а потом будет пешком ходить. Вот это напрягает.

Ural18v:

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2012, 21:07:23 ---Но летом обязательно нужно усиление . и не в лице Аршавина.  Нужны два-три хороших игрока... середина поля в играх на еврокубках трещит по швам ... И напад нужен Сашке в помощь Бухаров уже отыгран ...

--- Конец цитаты ---
с первым не соглашусь, а с остальным полностью согласен  :)

Under:

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2012, 21:19:03 ---Я боюсь просто,что до подписания контракта может немного напрячься ,,маленький член,,, а потом будет пешком ходить. Вот это напрягает.

--- Конец цитаты ---
Да скорее так и будет,но шава и сам вроде хочет вернуться в арсенал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии