Наш Зенит > 2011/2012 год

14.04.2012 Зенит - ЦСКА 39 тур РФПЛ

<< < (15/26) > >>

Under:

--- Цитата: Валентин от 14 апреля 2012, 21:01:35 ---
--- Цитата: Under от 14 апреля 2012, 20:51:09 ---мне нравится,как играет Аршавин в играх за Зенит!)))Молодец,ответил на критику делом,что ж похвально!
А Зенит,ведь,выигрывает на классе!)))))

--- Конец цитаты ---
      Без ВАШЕГО  высочайшего одобрения он конечно бы не заиграл,а ведь когда Аршавина брали в аренду Вам это не очень нравилось? :zenit15:

--- Конец цитаты ---
Где,когда мне это не очень нравилось?

Зверь:
Мне не очень нравилось ,когда Шаву брали в аренду...
Поздравляю всех с победой! Конечно потеря Игнашевича сказалась у коней. Ну, и Тошич ушел после первого тайма с поля .полегче стало... первый тайм был за армейцами. Во втором прибавили чутка. Да и Шава внес больше мысли на поле и пасы стали проходить .
Мы чемпионы!!! Тяжелый и непростой сезон выдался. Но летом обязательно нужно усиление . и не в лице Аршавина.  Нужны два-три хороших игрока... середина поля в играх на еврокубках трещит по швам ... И напад нужен Сашке в помощь Бухаров уже отыгран ...

Under:
Я уже про Бухарова и позабыл.......чем Каннуников хуже? ;) :)

Зверь:

--- Цитата: Under от 14 апреля 2012, 21:08:53 ---Я уже про Бухарова и позабыл.......чем Каннуников хуже? ;) :)

--- Конец цитаты ---
Ничем. Я и говорю Бухарова продавать надо.

worch:
Фиг знает как,но мы выиграли.То что Андрей провёл 1 матч удачно не поменяет моего мнения что взяли мы его зря.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии