Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (2/46) > >>

Шестой Лесничий:
Надеюсь,что к этому матчу снегжки лепить будет неисчего,а то за нашими незаржавеет............

Ведьма:
В Москве снега хватит на снежки еще для пары матчей точно. Вопрос в том, что не докинуть до поля))

BRAGGA:

Объективно, на мой взгляд, возможности 50 на 50. И туда и туда может залететь.
Лужа будет полная. В этом году впервые Спартак играет дома на своём поле в выходной день. Пресс болел будет акуенным.
Жду весёлого матча. И Зенит и Спартак буду искать счастье в атаках. Унылого говна быть не должно.

Ведьма:
Полной Лужи не будет априори.

Farar:
Свое 1 очко (как минимум) Зенит в предстоящем матчей 100% возьмет, моментов у ворот Спартака будет довольно много, так что при неплохой реализации у Кержакова будет шанс прилично подтянуться к Думбия.
Вообще не вижу никаких предпосылок к победе Спартака - хорошее, ровное поле, комфортное преимущество в очках над всеми конкурентами (позволяет играть без напряга), неделя полноценной подготовки к матчу, по игровым показателям полное превосходство Зенита, отсутствие Файзулина и Ломбертса вообще никакой роли не играет (есть кем заменить), статус гостевого матча для Зенита уже не принципиален. Думаю выиграем 3-1 или 4-2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии