Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (44/46) > >>

gniava(Алексей):
Вот это завернул цепочку логики...

edesa:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2012, 19:13:56 ---
--- Цитата: edesa от 05 апреля 2012, 19:00:52 ---Чет я не понял этого пассажа. К чему ты Тихонова приплел?

--- Конец цитаты ---
он связан жестко со спартаком, а история спартака с ним, Лесничий уважает Тихонова который по сей день в спартаке, но пишет спартак с маленькой буквы, это неуважение и к игроку который играл в этой команде, тоже самое если я уважаю игроков Зенита то я и пишу всё с большой буквы 

--- Конец цитаты ---
Вообще-то уважение к человеку отнюдь не подразумевает автоматическое уважение к клубу. Кроме того возможно это чисто грамматическая ошибка, а уж с твоей на это указывать смешнос.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2012, 13:55:16 ---
как же это ты умудрился спартак с маленькой буквы написать, там же Тихонов  ;)



--- Конец цитаты ---
Где смысл????????

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2012, 19:13:56 ---
--- Цитата: edesa от 05 апреля 2012, 19:00:52 ---Чет я не понял этого пассажа. К чему ты Тихонова приплел?

--- Конец цитаты ---
он связан жестко со спартаком, а история спартака с ним, Лесничий уважает Тихонова который по сей день в спартаке, но пишет спартак с маленькой буквы, это неуважение и к игроку который играл в этой команде, тоже самое если я уважаю игроков Зенита то я и пишу всё с большой буквы 

--- Конец цитаты ---
Этого  мало,Я ещё считаю одним из лучших игроков девяностых и нач.нулевых,Цымбаларя,Аленичева,а чуть раньше Пятницкий-может любому из сегодняшних быть примером...Вообще Тихонов,Цымбаларь,и Пятницкий,лично для меня,это показатель совершенства,как в людских качествах,так и в профессиональных...
Мало того,Я и Карпина как игрока очень уважаю,(но только как игрока),но это не значит,что к эмблеме с ромбиком,у меня должно прибавить уважение.посмотри в теме,во время матча когда Диканя заменили,Я аплодировал ему,но это аплодисменты,ни команде спартак,ни этому обществу,руководивому уродами и моральными инвалидами....
По поводу банера,естественно уровень обезьян,но тогда банер,на нашем вираже  с оскорблением памяти великого Яшина,это какой уровень?Виражами командует пастух,и там не задержится несогласный с ним,вот и всё...

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 апреля 2012, 20:32:18 ---но тогда банер,на нашем вираже  с оскорблением памяти великого Яшина,это какой уровень?

--- Конец цитаты ---
я считаю что те которые развесили этот баннер просто нелюди подонки, таких нужно сразу привлекать к уголовной ответственности и не допускать на стадионы вообще, про этих нелюдей вообще смысла нет говорить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии