Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (40/46) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: UA от 01 апреля 2012, 16:38:05 ---чёт я не понял, а за шо Кержакова хотят дисквалифицировать? это же игра, момент неудачный.......или у вас отдельные правила, далекие от футбольных? ваще даже и шумихи не должно быть по этому поводу...писец.

--- Конец цитаты ---
А ты только узнал, что у нас свои правила? Это у нас факи показывать вполне в порядке вещей, засчитывать тех.поражения за идиотские пункты в регламенты, а через два месяца эти пункт и вовсе отменяют. Если игроки Спартака умышленно хамят и фолят, то они настоящие мужики, если против них неумышленно, но жестко, то однозначно больные и безбашенные))

Mixa:
Думаю Кержу максимум  3 игры или вообще ни одной дадут- не было злого умысла,да и если дисквалификация будет 6 игр,то Керж может просто потерять форму,а для сборной это очень плохо

Ural18v:
на одну игру могут дисквалифицировать максимум, ну если только карпуша сам чо нить не наворотит, я думаю кдк будут объективными   

edesa:
Думаю Кержакова дисквалифицируют, на три игры. Что говорит Карпин- класть с прибором, а вот КДК обязан быть последовательным в своих решениях, прецедент ими создан. Веллитона, на сколько я помню, дисквалифицировали с формулировкой - "За нанесение тяжелой травмы вратарю". Не "умышленно пошел в столкновение, что привело к травме", а именно "За нанесение тяжелой травмы вратарю". Кержаков травму Диканю нанес. Так что КДК просто не может поступить по другому не выставив себя очередной раз клоунами.

P.V.A.:
В КДК РФС не поступила жалоба "Спартака" на действия Кержакова

Spoiler (click to show/hide)Сегодня, 4 апреля, в Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. В ходе заседания не рассматривался вопрос столкновения нападающего петербургского "Зенита" Александра Кержакова с вратарём московского "Спартака" Андреем Диканем в состоявшемся 31 марта матче 37-го тура чемпионата России.

"Мы были готовы рассмотреть этот вопрос, но соответствующие заявления нам не поступили. Согласно регламенту РФС, КДК рассматривает только дисциплинарные нарушения, которые были в рапортах делегатов. Но данный эпизод не нашёл отображения ни в рапорте делегата, ни в других документах", — рассказал председатель КДК РФС Владимир Катков
http://www.championat.com/football/news-1139287-v-kdk-ne-postupila-zhaloba-spartaka-na-dejstvija-kerzhakova.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии