Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (28/46) > >>

Зверь:

--- Цитата: billibonz от 31 марта 2012, 22:04:36 ---
--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 21:54:49 ---был бы он мужиком

--- Конец цитаты ---
А чем он тебе не мужик то? ... может не очень умный, может тренер херовый, но к бабам то его ни к чему причислять. Требуя дискву Саше он пытается восстановить справедливость, не более... Велика за Конифея тоже не должны были дисквалифицировать...

--- Конец цитаты ---
Согласен )))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: billibonz от 31 марта 2012, 22:04:36 ---
--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 21:54:49 ---был бы он мужиком

--- Конец цитаты ---
А чем он тебе не мужик то? ... может не очень умный, может тренер херовый, но к бабам то его ни к чему причислять. Требуя дискву Саше он пытается восстановить справедливость, не более... Велика за Конифея тоже не должны были дисквалифицировать...

--- Конец цитаты ---
Билли,пожалей клавиши,всё равно НЕДОЙДЁТ.............

Ural18v:
ладно вы за него, понял, но я за Сашу Кержакова, Дикань думаю не в обиде на Сашу, он все знает а вот от карпа местью паршивой попахивает

billibonz:

--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 22:07:46 ---ладно вы за него, понял, но я за Сашу Кержакова, Дикань думаю не в обиде на Сашу, он все знает а вот от карпа местью паршивой попахивает

--- Конец цитаты ---
Лёха, иди спать  ;D

billibonz:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 31 марта 2012, 22:06:40 ---
--- Цитата: billibonz от 31 марта 2012, 22:04:36 ---
--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 21:54:49 ---был бы он мужиком

--- Конец цитаты ---
А чем он тебе не мужик то? ... может не очень умный, может тренер херовый, но к бабам то его ни к чему причислять. Требуя дискву Саше он пытается восстановить справедливость, не более... Велика за Конифея тоже не должны были дисквалифицировать...

--- Конец цитаты ---
Билли,пожалей клавиши,всё равно НЕДОЙДЁТ.............

--- Конец цитаты ---
У меня запас есть  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии