Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (26/46) > >>

Niklen:

--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 21:42:54 ---это мое мнение, ИМХО, хотите забаньте и все но я сильно расстроен поведение карпа, после его слов просто отпинать его охото какое уважение может быть к спаму когда у них такой антиджентльмен, противно.....

--- Конец цитаты ---


Я что-то пропустил.А что за очередное дерьмо выдал ВалераВерим.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: UA от 31 марта 2012, 21:43:26 ---Зенит просто красавчики, с Победой Вас Чемпионы 2011-2012!
PS
кто весь матч смотрел, подскажите, Дикань весь матч отстаял? гематома говорят серьезная у него от Кержакова.

--- Конец цитаты ---
Серы,Андрей красава,матч недостоял,но был в игре просто самое сильное звено у спартака,жаль что произошло такое,но тут игра,и он не обосрался и прыгнул в ноги Кержу,но колено по инерции попало ему  в подставленный лоб,он ещё простоял,но когда показали его крупным планом,то даже через ТВ было видно,что сотрясение нехилое,поле он точно как в тумане видел.......

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Niklen от 31 марта 2012, 21:49:10 ---
--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 21:42:54 ---это мое мнение, ИМХО, хотите забаньте и все но я сильно расстроен поведение карпа, после его слов просто отпинать его охото какое уважение может быть к спаму когда у них такой антиджентльмен, противно.....

--- Конец цитаты ---


Я что-то пропустил.А что за очередное дерьмо выдал ВалераВерим.

--- Конец цитаты ---
Ну как обычно,весь мир против спартака,ни чё нового,всё привычное и не вызывающее уже ни каких удивлений.
Надо ему вообще подарить броневик,кепку,и свёрток газеты в руку засунуть...

Ural18v:

--- Цитата: Niklen от 31 марта 2012, 21:49:10 ---Я что-то пропустил.А что за очередное дерьмо выдал ВалераВерим.

--- Конец цитаты ---
в кдк он будет подавать чтоб дисквалифицировали Кержакова, это уважение к игроку???? вот и есть дерьмо от карпуши, был бы он мужиком сказал что у Кержакова умысла не было нанести травму а щас спецом хочет добиться чтоб дали Саньке дискву, ну не дерьмо ли????

gniava(Алексей):
В целом хорошая игра получилась. Многие счет угадали и если бы не Дзюба то...
Зенит мог и крупнее выиграть, но не повезло. Судья судил с ошибками в обе стороны, но каждый видит по своему.
Керж хоть и нанес травму Диканю, но при этом был более тактичным чем Карпин, который на бровке как собака. По игре кого то выделить не могу, все на уровне, средненько...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии