Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (25/46) > >>

Niklen:
Я,не поленился,залез после игры на спартаковский форум.Сплошной матеус,чернуха сплошная. Такое впечатление ,что на нем сплошные неадекваты.Злоба и на ЗЕНИТ и на свою команду бьет из всех щелей .Наш форум по сравнению с ними пример тактичности и интелигентности ИМХО.Я,считаю,Спартак провел неплохую игру при всех их проблемах с составом и тренером-*****ом.Лаюшкин слегка благоволил к ЗЕНИТУ,но не это сыграло решающую роль в победе,все-таки класс ЗЕНИТА повыше и мне так кажется он выложился на столько на сколько надо было.Но это сугубо мое впечатление А так мужики -С ПОБЕДОЙ-.Теперь призываю всех расслабиться по полной, но с умом. 

Ural18v:
болей за карпушу, ДАВАЙ, ВПЕРЕД!! он такой хороший и правильный да после его слов в адрес Кержакова надо бы ноги оторвать, какая дисква тут??????????? что за бредятина??????/ 

Шестой Лесничий:
Угомонит его кто нить????

Ural18v:
это мое мнение, ИМХО, хотите забаньте и все но я сильно расстроен поведение карпа, после его слов просто отпинать его охото какое уважение может быть к спаму когда у них такой антиджентльмен, противно.....

UA FCDK:
Зенит просто красавчики, с Победой Вас Чемпионы 2011-2012!
PS
кто весь матч смотрел, подскажите, Дикань весь матч отстаял? гематома говорят серьезная у него от Кержакова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии