Наш Зенит > 2011/2012 год

31.03.12 Спартак М - Зенит 37 тур РФПЛ

<< < (24/46) > >>

Шестой Лесничий:
Лёш,ты через какие то специально подстроенные под тебя очки смотришь игры???????Какая поносная игра,каких свиней?В концовке,мы просто отскочили,после 2-1,опять мандраж в команде был.
Умей уважать соперника.Выиграли,ну и слава Богу,в стартовых отрезках обоих таймов,мы были явно сильнее,игра шла по нашим правилам,концовки же уравнены,повторю,что концовка второго даже нервяк.Судья был более чем откровенно за нас...
Ты типа под гопника пытаешься косануть,оскорбив команду и людей болеющих за неё.Спрятавшись за монитором,и тыщами км от всех,легко выёживаться и растопыривать пальцы........По всем статистикам.только ущербные и обиженные  так себя ведут.......

Ural18v:
я смотрю не в очках футбол и я вижу что происходит на поле, даже после пропущенного гола у меня мандража не было я был уверен в победе Зенита т.к именно спартак смотрится с Зенитом как дворовая мальчишеская команда, тьфууууу противно мне смотреть на ихнюю унылую игру и противно слушать этого блондина который так говорит про Кержакова он падла и сцуко чтоб ему ноги оторвали шоб он сидел и помалкивал на скамейке.... :(

Ural18v:
все было под контролем, никаких переживаний не было, все мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!  :zenit14:

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 31 марта 2012, 21:15:43 --- он падла и сцуко чтоб ему ноги оторвали шоб он сидел и помалкивал на скамейке.... :(

--- Конец цитаты ---
кто дома взрослые есть?пусть позвонят 112,просто скажи чтоб тебе сделали укол

Шестой Лесничий:
Гости,зашедшие на форум,ради интереса к Зениту и футболу вообще,не обращайте внимания на  юношу под ником ЛЁХШАВ,может его во дворе все бьют или у него просто пиписька маленькая,ни все такие  из числа болельщиков ЗЕНИТА!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии