Наш Зенит > 2011/2012 год

25.03.12 Зенит - Рубин 36 тур РФПЛ

<< < (19/20) > >>

Ведьма:
Роман Широков: Пусть агроном пасёт коз на таком газоне

Полузащитник «Зенита» Роман Широков после ничьей с «Рубином» (1:1) в матче 36-го тура чемпионата России предложил сменить специалистов, отвечающих за подготовку газона к играм, и обвинил судей в сговоре.
Spoiler (click to show/hide)- Трудно назвать происходившее игрой, — приводит слова хавбека корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — Я недоволен полем.

— А если всё-таки говорить об игре, как действовали команды?

- Никак. Как на таком огороде играть можно? Если у агронома есть куры, козы, пусть выходит на это поле и пасёт их там. В футбол здесь играть нельзя.

- То есть переход на новую систему…

- Какой переход? Сначала нужно думать, а потом делать. У нас же сначала делают, потом думают. Что-то изменилось от новой системы? Как играли на дерьме, так и играем.

— Когда поля придут в годность, «Зенит» сможет показывать тот футбол, на который способен?

- Когда поля станут пригодными, мы уже играть не будем. У нас же по полгода занимаются газонами, потом устают, им надо будет отдохнуть, поэтому в чемпионате как раз будет перерыв.

— Как с этой проблемой можно бороться?

- Нужно выгнать людей, которые этим занимаются, и набрать тех, кто хоть чуть-чуть понимает в футболе. Тогда, может быть, что-то изменится.

— Вы сейчас говорите про газон «Петровского» или про все российские поля в целом?

- Лично я кроме Махачкалы и «Лужников» больше нигде полей хороших не видел. Где-то ещё они есть? В Томске, наверное, великолепный газон? В Казани — просто шедевр…

— А к судейству у вас нет претензий?

- Что об этом вообще говорить? В Москве, наверное, посмотрев матч, прошедший в субботу, сказали: «Давайте интригу не будем убивать. Можно руками мяч в ворота заносить, останавливать, главное — чтобы не забил «Зенит».http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI299978_Roman-SHirokov-Pusti-agronom-pasyot-koz-na

Ведьма:
Сергей Семак: За три-четыре тура преимущество может растаять

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак после ничьей с казанским «Рубином» (1:1) в матче 36-го тура чемпионата России сказал, что команду беспокоит тенденция потери очков.

Spoiler (click to show/hide)- После перерыва «Рубин» играл по ветру, порывы которого вкупе с состоянием газона отразились на качестве игры, — приводит слова хавбека корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — Было много длинных передач, команды пытались упростить игру, чтобы не ошибаться в обороне.

— Насколько на игру «Зенита» повлиял факт ухода фанатов с трибун в начале матча?

- Болельщики нам нужны, в таких сложных матчах их поддержка особенно необходима. Не знаю, почему они это сделали, но, наверное, повод был серьёзным. Естественно, их не хватало. Надеюсь, что в следующий раз нас будут поддерживать от начала до конца.

— Как правило, когда ЦСКА теряет очки, «Зенит» не может воспользоваться этим в полной мере, но на этот раз вы всё-таки увеличили отрыв от армейцев. Семь очков — серьёзный задел?

- Наверное, команды, идущие позади нас, считают, что это огромное преимущество. Мы же, в свою очередь, думаем, что оно небольшое, за три-четыре тура может растаять. Тенденцию с потерей очков игроки «Зенита», конечно, тоже видят. Мы в каждом матче стараемся играть на победу, но получается, увы, не всегдаhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI299988_Sergey-Semak-Za-tri-chetire-tura-preimusch

atkol:
Приехал я из Питера :) хочу заметить, что ездил исключительно на игру ))) Сутки туда, сутки обратно... Спасибо фанатам, которых хотел послушать и насладиться голосом Петровского ))) Питер сказочный город! завидую жителям северной столицы ))) по матчу:
Быстров напоминал новобранца ЦСКА Мусу бежит, обводит, а что дальше делать с мячом не понимает... Игроки в принципе хоть и были на поле в одной команде, но кажется сам по себе... каждый пытался сам что-нибудь сотворить...
Как сказал один болела, шедший за спиной со стадиона :"ну теперь от ЦСКА просто убежали" (С)
 :zenit:
Надеюсь и верю на победу в след туре... Нет ничего радостнее проигрыша спаратки!!! :zenit6:

Вперед Зенит!!!  :zenit7:

Ведьма:

--- Цитата: atkol от 27 марта 2012, 22:48:39 ---Приехал я из Питера :) хочу заметить, что ездил исключительно на игру ))) Сутки туда, сутки обратно... Спасибо фанатам, которых хотел послушать и насладиться голосом Петровского )))

--- Конец цитаты ---
Они знали, что ты приедешь)))))

Kammerer:
наверное "НЕ знали" ? или я чего-то не догнал? :)

з.ы. atkol, приезжай на коняшек, вираж полюбе не уйдёт, насладишься в полной мере :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии