Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.12 Зенит - Динамо М 1/4 КР

<< < (9/17) > >>

Зверь:
Пирелли нынче не в моде  ;D
Жевнов удивил точно )) Даже прыгать не стал, боялся дотянуться при пенальти  ;D

ВладИслав88:

--- Цитата: Hobot от 21 марта 2012, 22:32:47 ---Все хорошо, никому не нужный кубок, бла бла бла, чемпионство важнее
Хорошо, что до оверов не дотянули.

--- Конец цитаты ---
Чего хорошего? Слили игру, Неужели нас по чесноку никто обыграть в России не может?))

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 21 марта 2012, 22:26:02 ---Нормально так легли :)

--- Конец цитаты ---

Эх Коля ... Коля... твой прогноз оказался явью... хоть и не хотелось в это верить, но похоже так оно и есть...
Может конечно и не всем составом сговорились, но половина точно в теме... судя по тому, как некоторые играли... и Спаллетти тоже "помог" нашему поражению...
Я конечно огорчился, но вот мой сын расстроился не на шутку...

Hobot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 марта 2012, 22:37:08 ---
--- Цитата: Hobot от 21 марта 2012, 22:32:47 ---Все хорошо, никому не нужный кубок, бла бла бла, чемпионство важнее
Хорошо, что до оверов не дотянули.

--- Конец цитаты ---
Чего хорошего? Слили игру, Неужели нас по чесноку никто обыграть в России не может?))

--- Конец цитаты ---
Было бы гораздо обидней в чемпионате слить 0-1 и потом выиграть в кубке 5-1,а так слили и слили.
Зато посмотрели на скамейку, и, она не впечатлила, если честно. Зырянов в последнее время разочаровывает, видимо сказывается вораст.

P.V.A.:
А Бухаров по ходу совсем корни пустил на скамейке... полный ноль... да и Зырянов в своем стиле... пенсионерском!

Бл... сплошной облом сегодня вышел... на работе жопа была весь день, СКА проиграл дома, Зенит тоже слил игру... :(
Бедные болельщики... пришли поддержать свою команду и хорошо поддерживали всю игру... а те так обгадились...

Спать лечь или напиться с горя... даже и не знаю... ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии