Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.12 Зенит - Динамо М 1/4 КР

<< < (6/17) > >>

Зверь:

--- Цитата: kryg от 21 марта 2012, 19:50:44 ---Стали известны составы "Зенита" и "Динамо" на матча 1/4 финала Кубка России. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти выпустит с  первых минут следующих футболистов: Жевнов, Бруну Алвеш, Губочан, Анюкова, Кришито, Денисов, Широков, Зырянов, Семак, Лазович, Бухаров. Наставник динамовцев Сергей Силкин остановился на следующих игроках: Шунин, Фернандес, Рыков, Уилкшир, Гранат, Юсупов, Нобоа, Самедов, Джуджак, Мисимович, Кураньи.

www.sport-express.ru

--- Конец цитаты ---
Жена Сашина что ли в составе  ?  ;D

Under:
Вот почему Хусти на скамейке???????Его наоборот надо было наигрывать,дать игровое время.

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 21 марта 2012, 20:14:34 ---Вот почему Хусти на скамейке???????Его наоборот надо было наигрывать,дать игровое время.

--- Конец цитаты ---
Потому что состав сливочный, тут тебе и Бухаров, и Жевнов, только Розины для полного счастья динамовцев и не хватает. По ходу сливаем игру с таким составом...

Under:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 марта 2012, 20:30:15 ---
--- Цитата: Under от 21 марта 2012, 20:14:34 ---Вот почему Хусти на скамейке???????Его наоборот надо было наигрывать,дать игровое время.

--- Конец цитаты ---
Потому что состав сливочный, тут тебе и Бухаров, и Жевнов, только Розины для полного счастья динамовцев и не хватает. По ходу сливаем игру с таким составом...

--- Конец цитаты ---
Хусти сейчас не игрок основы,поэтому я и возмущен,что он не в основе сегодня.

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 21 марта 2012, 20:32:51 ---Хусти сейчас не игрок основы,поэтому я и возмущен,что он не в основе сегодня.

--- Конец цитаты ---
Я согласен с тобой. Я вообще если кого и ждал из дублёров, так это Хусти и Каннуникова, а не как не Бухарова с Лазовичем. В первом тайме они оба ни о чём, впрочем один момент кое-как Бухарову партнёры создали, но чуть-чуть, в остальное время игра-пустышка, зря только потраченный час, как будто товарняк гонятют... Замены нужны, а то по пендалям с Жевновым проиграем точно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии