Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (9/33) > >>

ВладИслав88:
При чём тут психология. Если на поле 5 центральных полузащитников и не одного флангового, вот топчатся в середине как стадо. Как можно было выпускать Зырнова после матча с Бенфикойя вообще не догоняю, ну явно же человек не готов к сезону, ну неужели Спаллетти этого не видит. Последний раз Зенит смотрелся так убого при Адвокате, тогда тоже вообще не было фланговых хавов и естественно не было ни ширины атаки, ни скорости. ни мысли...
По мне надо убирать Зырянова, и вместе с ним либо Широкова, либо Аршавина, и выпускать Быстрова и Каннуникова. А то ни скорости, ни ширины атаки, вот и получается не футбол, а пастбище...

billibonz:
Матч с Бенфикоёй,  в котором Зырнов играл, я не смотрел...

ИМХО, Быстров с Канунниковым матч не спасут... если ЛС в перерыве что то экстраординарное с Командой не сделает - швах...

Шестой Лесничий:
А чё Аршавин на поле????бл..вот это мега звезда,Я даже и не услышал от комментатора про него ни разу,не говоря уж  увидел в игре

P.V.A.:
Что с Зенитом... не пойму...
Оборона никакая... Кришито не узнать... спад затянулся, чем он там блин траванулся, что не может вернуть прежнего себя...
Алвеш лосяра! игрока упускает и еще бл! руками в штрафной соперника цепанул... получили пендаль и гол!
Широков по ходу дела на конкретном расслабоне вышел поиграть, забыл наверное, что это не товарняк!
Зырянов без шансов... креатива никакого, пользы никакой... не в атаке, не в обороне...

Такая йопт возможность оторваться от конкурентов, такие возможности... Кубань полностью отдала инициативу.. а они бл ползают на полусогнутых... и ничего не могут сделать для победы!... Стыдно должно быть!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: billibonz от 11 марта 2012, 20:32:54 ---Матч с Бенфикоёй,  в котором Зырнов играл, я не смотрел...

ИМХО, Быстров с Канунниковым матч не спасут... если ЛС в перерыве что то экстраординарное с Командой не сделает - швах...

--- Конец цитаты ---
Главный и успокаивающий для них мотив,КОНИ ДАЛЕКО.....
Но этот мотив не для нас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии