Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (5/33) > >>

Евгений:
А мне по приколу выражение РЕНОМЕ клуба, вот интересно узнать как бы на вопрос: "А какое реноме у клуба", ответил Спаллетти? А я думаю, что для многих игроков, это совершенно тупое понятие. Проиграть Кубани, Зениту не позволит совершенно другое, а именно уязвленное проигрышем, чувство собственного достоинства. Да еще дома, на виду, не менее обиженных, оскорбленных,  уязвленных, болел. Им надо реабилитация, хоть какая, хоть с Кубанью и вот тут Кубань мне жалко, попадут под разъяренные ноги футболистов Зенита. А ведь могло быть и по другому, пройди Зенит Бенфику. Тогда на фоне эйфории мы говоря выражением Николая точно бы прои@ли Кубани, который бы ни кто не заметил, свалив все на тяжелейший график клуба. Вот так примерно.

Зверь:
Погода гамно... так что много голов ждать не приходится... Если в один мяч выиграем - уже хорошо. А так идем по графику коней обычно... те вничью и мы за ними... Не хотелось бы ..

gniava(Алексей):
Ну не стоит сравнивать Кубань и Динамо...

Kammerer:
Коля сравнивает не кубаноидов с мусарней, а наш чёткий график с конюшней, обсуждавшийся в прошлом году. Когда зная результат одного матча, можно было смело идти ставить на исход во втором невьепенную кучу бабла и гарантировано подняться))

Нафиг, Коль, коль скоро(фига каламбур, да :)) у нас появляется по курсу какая-нибудь тенденция-традиция, мы её мигом начинаем искоренять.. осталось только начать мух от котлет отделять, а то с водой и дитё выплеснуть недолго))

Kammerer:
Анюков не сыграет, я так понимаю в защите будет играть квартет:
Губочан-Алвеш-Ломбертс-Кришито
или я ещё чёт спросонья пропустил в новостях?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии