Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (4/33) > >>

edesa:

--- Цитата: BRAGGA от 10 марта 2012, 16:45:02 ---
--- Цитата: Зверь от 10 марта 2012, 14:41:23 ---Не думаю,что Зенит проиграет второй матч подряд , хоть этот матч и будет четвертым уже за полторы недели ...

--- Конец цитаты ---

Зверь, ты там уж разберись как нибудь сам со своей головой. А то "проипём" "не проипём", "хочу мороженное" "не хочу мороженное" ...

--- Конец цитаты ---
Уважаемый, ты у нас зареген почти год, за такое время уже можно понять что "проипем" эт не прогноз, эт ритуал!

Гыыы...Коля, как на счет мороженного в голове?! ;D

Ajatrix:

--- Цитата: Зверь от 10 марта 2012, 14:41:23 ---Не думаю,что Зенит проиграет

--- Конец цитаты ---
Действительно, разберись там Зверь с головой, какой из трёх думаешь)))
Не думаю, что Зенит вдруг не подряд проиграет Кубани,тк до этого он не проиграл этой Кубани ни одного матча подряд. Так же сомнительно, что он сгоняет вторую ничейку подряд, тк интервал между ничейками составляет 4 матча подряд!!!(с Кубанью в смысле)))

Ajatrix:

--- Цитата: edesa от 10 марта 2012, 17:12:40 ---Гыыы...Коля, как на счет мороженного в голове?! ;D

--- Конец цитаты ---
Там у него знатная (от)морозилка
 :devil:

Зверь:

--- Цитата: edesa от 10 марта 2012, 17:12:40 ---
--- Цитата: BRAGGA от 10 марта 2012, 16:45:02 ---
--- Цитата: Зверь от 10 марта 2012, 14:41:23 ---Не думаю,что Зенит проиграет второй матч подряд , хоть этот матч и будет четвертым уже за полторы недели ...

--- Конец цитаты ---

Зверь, ты там уж разберись как нибудь сам со своей головой. А то "проипём" "не проипём", "хочу мороженное" "не хочу мороженное" ...

--- Конец цитаты ---
Уважаемый, ты у нас зареген почти год, за такое время уже можно понять что "проипем" эт не прогноз, эт ритуал!

Гыыы...Коля, как на счет мороженного в голове?! ;D

--- Конец цитаты ---
Я люблю мороженое :) 

Зверь:

--- Цитата: Ajatrix от 10 марта 2012, 17:18:22 ---
--- Цитата: edesa от 10 марта 2012, 17:12:40 ---Гыыы...Коля, как на счет мороженного в голове?! ;D

--- Конец цитаты ---
Там у него знатная (от)морозилка
 :devil:

--- Конец цитаты ---
Извращенец ! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии