Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (30/33) > >>

BRAGGA:

Причины достойного поведения Ионова в том и заключаются, что у него всегда перед глазами будет пример старшего товарища вовы. Он после забитого мяча не побежал лобзать эмблему Кубани.

Возможно, а я ему от всей души этого желаю, что он когда-нибудь попадёт в сборную, а там может и обратно в Зенит позовут. Жизнь штука извилистая.

И в этом случае ему не за что стыдно не будет: ни как человеку, ни как профессиональному футболисту. А людей, кричащих ему в след "ату его ату", всегда хоть сколько-нибудь да найдется.



Шестой Лесничий:
Ни кого и ни чего перед глазами у Ионова не должно быть,он игрок,в данный момент,игрок Кубани.Почему это Анюков,против Крыльев играет и будет шанс,он забьёт им,уверен не дрогнет ни один нерв,и в Самаре его освистывать не будут,а наоборот,Я лично рад и горд,что Сашка дорос до такого уровня и что за него ни разу небыло стыдно....

BRAGGA:

Заканчиваю дискуссию. Мы говорим об одном и том же только разными словами.

Евгений:
Рулевой «Зенита» Лучано Спаллетти, в свою очередь, дал оценку поведению своего бывшего подопечного Алексея Ионова. Экс-нападающий бело-голубых, со скандалом покинувший команду этой зимой и перебравшийся в «Кубань», забил мяч в ворота своей бывшей команды, а затем адресовал поклон скамейке запасных питерцев. Однако итальянский специалист этим неоднозначным поступком молодого футболитса был не удивлен:
- Я всегда считал Ионова хорошим игроком, но я не говорил, что он умный человек, — заметил Спаллетти.
К слову, голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев старался отговорить бывшего одноклубника пробивать пенальти:
- Сказал ему: «уйди отсюда, не бей пенальти». И объяснил: «если забьешь, то тебя вокруг будут сильно… любить (смеется). Никому ничего не докажешь. А если не забьешь, то все будут думать, что головой ещё в Зените». Зря он пошел бить, в общем.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI297606_Citati-tura-Vsegda-schital-Ionova-horoshim?ref=_32_

Шестой Лесничий:

--- Цитата: BRAGGA от 13 марта 2012, 15:36:53 ---
Заканчиваю дискуссию. Мы говорим об одном и том же только разными словами.

--- Конец цитаты ---
Я высказываю свою точку зрения...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии