Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (29/33) > >>

BRAGGA:
Зря Ионова грязью поливаете. Парень просто сделал своё дело. У него работа такая голы забивать! Неужели было бы легче, если бы он с игры забил? По моему одно и тоже.
А вот Малафеев повёл себя неадекватно, сказав ему перед пробитием: "Отойди, не бей!"
Ионов на полном праве мог бы сказать ему примерно следующее: "Отойди, не стой!"

Шестой Лесничий:
Одно дело,когда сам игрок переходит в другую команду,а другое когда тебя попёрли,думаю что ни каких  обвинений  в его сторону быть не может.

BRAGGA:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 марта 2012, 11:50:55 ---Одно дело,когда сам игрок переходит в другую команду,а другое когда тебя попёрли,думаю что ни каких  обвинений  в его сторону быть не может.

--- Конец цитаты ---

Да не ипёт как Ионов в Кубани оказался. Хоть по решению Страссбурского суда. От этого его обязанности, как игрока на поле, не меняются.

Вот только что-то не все это понимают или не хотят понимать! Ты не в счёт.

Kammerer:
имеем полное право, разве нет?

Зверь:

--- Цитата: BRAGGA от 13 марта 2012, 12:59:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 марта 2012, 11:50:55 ---Одно дело,когда сам игрок переходит в другую команду,а другое когда тебя попёрли,думаю что ни каких  обвинений  в его сторону быть не может.

--- Конец цитаты ---

Да не ипёт как Ионов в Кубани оказался. Хоть по решению Страссбурского суда. От этого его обязанности, как игрока на поле, не меняются.

Вот только что-то не все это понимают или не хотят понимать! Ты не в счёт.

--- Конец цитаты ---
И я не в счет ? )) Давай всех не в счет тогда уж )) Отдельные личности в счет только будут . Каждый высказывает свою точку зрения , и иногда она может не совпадать с мнением другого. )))
Лично я не вижу ничего предоссудительного в поведении Ионова. В отличие от вовы он вел себя достаточно корректно...
А кто там забьет с пенальти в наши волрота от этого легче не будет .
Главное ,чтобы Леша не зацикливался на Зените :) И игрой совей доказывал в каждом матче ,что он достоин играть в сборной.
Если он поймет,что кроме таланта еще нужно трудолюбие -будет всё ок ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии