Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (28/33) > >>

billibonz:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 марта 2012, 20:05:43 ---
--- Цитата: worch от 12 марта 2012, 02:08:12 ---
--- Цитата: Kammerer от 12 марта 2012, 01:13:18 ---
--- Цитата: billibonz от 11 марта 2012, 21:33:48 ---Адская чушь...

--- Конец цитаты ---
яростно плюсуюсь..

--- Конец цитаты ---
яростно плюсуюсь..

--- Конец цитаты ---
А по-моему, самая что ни на есть истина. Истина - есть соотвествие мысли с действительностью. Мысль - Зенит без Данни весьма заурядная команда со средним подбором игроков, весьма великовозрастных для футбола. Действительность - во-первых, Зенит без Данни показывает крайне невразручную игру, во-вторых, на протяжении 4-х матчей матчей подряд в Зените нет лидера, который повёл команду вперёд. Вопрос: Где несоотвествие?

--- Конец цитаты ---
Поздравляю тебя с очередной адской чушью...

gniava(Алексей):
Хватит соль на раны сыпать...
Пешком ходили и игрой не горели - это видели все, а вот почему, знает тренер и сам игрок...
Сильно надеюсь, что видел такую ходьбу в исполнении Зенита последний раз)))

billibonz:
Код «Петровского»Spoiler (click to show/hide)Судья пронзительно засвистел и решительным жестом указал на 11-метровую отметку. «Петровский» на мгновенье замер, а затем зашёлся недовольным гулом.
Алексей Ионов, бывший игрок питерского «Зенита», ныне играющий за краснодарскую «Кубань», взял мяч и пошёл к точке. Навстречу ему вышел вратарь питерцев Вячеслав Малафеев.
- Улыбайся, делай вид, что просто здороваешься, - шепнул Малафеев на ухо бывшему партнёру. – Вот, держи!
Вратарь осторожно протянул Ионову конверт.
- Что это? – недоуменно спросил нападающий.
- Билет на самолёт до Амстердама, который улетает через час из Пулково, паспорт с твоей фоткой и деньжата на первое время! – пояснил Малафеев.
Ионов едва не выронил мяч из рук, но сделал вид, что устанавливает его на точку.
- Слава, что происходит?
- Бежать тебе нужно, парень – ответил вратарь, осторожно озираясь по сторонам, - Прямо сейчас бежать. Тебе главное на самолёт успеть, а там Дима Булыкин поможет, я ему позвонил.
- Почему мне надо бежать? – удивился Ионов.
Малафеев устало посмотрел на форварда.
- Эх, приятель, молодой ты ещё, наивный. Много не знаешь, да и не надо тебе этого знать. Скажи, ты серьёзно думаешь, что можно однажды стать игроком «Зенита», потом уехать в Краснодар, вернуться и на «Петровском» забивать пенальти в ворота хозяев?
- Ну, не знаю, - несколько растерянно отвечал Ионов. – А что в этом такого? Да и я, наверное, не первый!
Малафеев нервно засмеялся.
- Не первый, - вздохнул он. – Да, дружище, попадались смельчаки. Но ты же ничего о них не знаешь. Ты имеешь хоть представление, что после таких случаев они уже были не они, а совсем иные.
- Это как? – поразился Ионов.
- Дублёры, специально подготовленные копии. А сами эти смельчаки теперь где-то там, - Малафеев указал в сторону Невы.
- Не может быть! – ужаснулся Ионов.
- Я тебе и так сказал много лишнего, Лёша, - покачал Малафеев головой. – Как ты можешь об этом судить, если сам ничего не знаешь? Ты, например, знаешь, где пропавшая библиотека Ивана Грозного? А куда делась земля Санникова? А что написано в секретном завещании Петра Первого?
- Нет, не знаю, - ответил Ионов.
- Вот, - наставительно сказал вратарь, - А эти люди всё знают. Ты про календарь майя слышал?
- Ага!
- Вот, - доверительно шепнул Малафеев, - И они тоже слышали. Ты теперь понимаешь, что они не перед чем не остановятся? Я не знаю, что они приготовили для тебя. Может, на трибунах уже сидят снайперы, может, достанут тебя через твою семью, а может, сейчас где-то в помещениях стадиона уже сидит парень с такой же внешностью, как и у тебя, готовый занять твоё место в жизни, а тебя ждёт ванна с цементом…
- Слава, да понял я, понял, - торопливо отвечал форвард, - Я просто промахнусь!
- Нельзя, Лешенька, - ответил вратарь, - Если ты промажешь после того, как мы тут шептались, заподозрят сговор. На Кубани тоже ребята крутые, одна Кущёвка чего стоит. Начнут колоть тебя – выйдут на питерских. И тогда, чтобы шум не поднимать, они от тебя избавятся.
- Что же делать-то? – запаниковал Ионов.
- Только спокойно, - сказал Малафеев. – Значит, сейчас ты показываешь тренерам, что у тебя травма ноги. Тебя выводят  на бровку, и, пока бьют пенальти, ты сбегаешь. На входе  ждёт такси, водитель проинструктирован. Едешь в Пулково и здравствуй, свобода!
Ионов дрожащими руками осторожно убрал конверт под футболку.
- Спасибо тебе, Слава! – сказал он.
Вратарь махнул рукой и отправился в ворота.
Ионов неловко стал имитировать травму. Повсюду мерещились снайперы, ванны с цементом, и Боярский в зенитовском шарфе, читающий секретное завещание Петра Первого.
Форвард оступился,  потерял равновесие и непроизвольно ударил по мячу, который через мгновение затрепыхался в сетке «Зенита».
Ионов из последних сил изображал радость. Большинству зрителей казалось, что он кланяется, но сам Алексей в этот момент пытался уворачиваться от ожидаемых снайперских пуль.
- Эх, парень, - раздался за его спиной голос Малафеева, - А ведь мог бы жить да жить!
Ионов судорожно сглотнул.
В VIP-ложе «Петровского» непримечательный мужчина в чёрном костюме и чёрных очках открыл чёрную парку с золотым тиснением «На исполнение» и красным фломастером крест-накрест перечеркнул в ней фотографию отступника.


 

Ural18v:
самое страшное что случилось в этом матче - это то что Ионов очень нехорошо показал себя по отношению к Зениту, он показал себя свиньей, был бы он личностью положительной не стал бы пробивать а дал другому ведь это его родной город, прощения нет ему, многие вот к примеру переходят в другие клубы и не играют потом против своего родного клуба, это просто плевок в лица всем болельщикам  :zamochu: вторая быстросвинка растет   

пс. то что мы сыграли вничью - это вследствие усталости в Лиссабоне, не верю я в тенденцию, хотя может и присутствует, скорей просто совпадение, но 6 очков отрыва тоже неплохо 

Waran:
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии