Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (27/33) > >>

worch:
Посмотрел нарезку,так как матч не смотрел,всё как обычно,двигается только тот,у кого мяч,все остальные стоят и смотрят...

Евгений:
Ша братья, растерли и забыли как страшный сон! А время всех рассудит, кто есть "ХУ", а кто "ЧЕМПИОН". У наших ребят кризис, из которого они выйдут обязательно, а мы поможем. :zenit: :zenit: :zenit:

ВладИслав88:

--- Цитата: worch от 12 марта 2012, 02:08:12 ---
--- Цитата: Kammerer от 12 марта 2012, 01:13:18 ---
--- Цитата: billibonz от 11 марта 2012, 21:33:48 ---Адская чушь...

--- Конец цитаты ---
яростно плюсуюсь..

--- Конец цитаты ---
яростно плюсуюсь..

--- Конец цитаты ---
А по-моему, самая что ни на есть истина. Истина - есть соотвествие мысли с действительностью. Мысль - Зенит без Данни весьма заурядная команда со средним подбором игроков, весьма великовозрастных для футбола. Действительность - во-первых, Зенит без Данни показывает крайне невразручную игру, во-вторых, на протяжении 4-х матчей матчей подряд в Зените нет лидера, который повёл команду вперёд. Вопрос: Где несоотвествие?



--- Цитата: worch от 11 марта 2012, 23:40:22 ---Ну ясно же было,что будет за игра.Я как увидел Андрея в стартовом даже смотреть не стал

--- Конец цитаты ---
Так договоримся до того, что Арашвин есть причина всех бед. Кстати, как пришёл Аршавин, Зенит не выиграл ни одного матча! Надеюсь, что это совпадение...

--- Цитата: inkvizitor от 12 марта 2012, 02:15:24 ---Пересматриваю моменты и прихожу к выводу, что это договорняк. Надеюсь на эмоциях просто. Не хочу верить.

--- Конец цитаты ---
Ну конечно, догорняк, надо же интригу до конца сохранять))) А серьезно, то нормальный матч.
П.С. К чему такая пафосная музыку к такому бездарному матчу я не догнал.

worch:
Да ты меня убедил,всему винной отсутствие Данни,который в важный матчах растворялся на поле.Именно из-за этого вся команда ходит ПЕШКОМ последние 2 матча.Про Андрея даже комментировать не буду,его игра говорит сама за себя,т.е. её отсутствие.

ВладИслав88:

--- Цитата: worch от 12 марта 2012, 20:59:22 ---Да ты меня убедил,всему винной отсутствие Данни,который в важный матчах растворялся на поле.Именно из-за этого вся команда ходит ПЕШКОМ последние 2 матча.Про Андрея даже комментировать не буду,его игра говорит сама за себя,т.е. её отсутствие.

--- Конец цитаты ---
Да даже когда он растворялся на поле, то все равно хоть один голевой момент, но он создавал. И команду он умеет как никто завести. Но игроки такого уровня в Россию не едут, потому он и не заменим у нас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии