Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (25/33) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 12 марта 2012, 12:15:47 ---Вов, если уж даже Лесничий сомневается..
камрад, я с ним согласен, ты чёт не подумав маханул

--- Конец цитаты ---

Буду рад, если ошибаюсь и позволил себе лишнего, высказав эту крамольную вещь! ))
Но...

BRAGGA:

--- Цитата: inkvizitor от 12 марта 2012, 02:15:24 ---Пересматриваю моменты и прихожу к выводу, что это договорняк. Надеюсь на эмоциях просто. Не хочу верить.

Spoiler (click to show/hide)http://www.youtube.com/watch?v=SsRAw9v33kc
--- Конец цитаты ---

Тут два варианта договорняка:
1. Чемпион РФ и лидер чемпионата, принимая на своём поле 8-ю команду, решил подстраховаться (чтобы уж гарантированно не пролететь при своих болелах) и купил у Кубани одно очко.
2. Кубань, дабы не упускать ближайшую команду в значительный отрыв, воспользовалась тем, что у лидера чемпионата 6-ти очковое лидерство и к концу чемпа он за определённую сумму может очками и поторговать. Вот и купила у Зенита ничью.

P.V.A.:
В первом варианте слишком много противоречий... чемпион, лидер, на своем поле и гарантированно пролететь!??

Во втором варианте тоже не всё сходится.. купила у Зенита, типа мы такие бедные, а Кубань такая богатая, что может деньжат заслать приличных??

Наверное есть еще третий и четвертый варианты ;)

Kammerer:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 12 марта 2012, 11:05:25 ---
--- Цитата: Лехшав от 12 марта 2012, 08:34:55 ---и ведь просил его Малафеев не пробивать пеналь, а он гни*а всё равно пробил, назад дороги нет!  :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Человек выполняет свою работу.вот и всё.

--- Конец цитаты ---
Андрей, ты уже из чувства противоречия к Лехшаву говорить начинаешь, раньше чем обдумаешь..
никто этого пи..ра не заставлял пробивать, в Кубани, если не путаю, есть штатный пенальтист в лосинах какбэ..
он сам пошёл к точке, я ничего не путаю? не налетела ли вся команда и тренерский штаб чёрной тучею, не потащила ли доброго молодца лёшку за руки, за ноги к мячику на 15-ти аршинах от воротин лежащему?
может колдовство чёткое шаман бердыеч натворил? (хотя ему-то зачем опщем-то)
... просто от решетки внизу плохо видно, мы могли и пропустить чего..

BRAGGA:

--- Цитата: P.V.A. от 12 марта 2012, 12:33:03 ---В первом варианте слишком много противоречий... чемпион, лидер, на своем поле и гарантированно пролететь!??

Во втором варианте тоже не всё сходится.. купила у Зенита, типа мы такие бедные, а Кубань такая богатая, что может деньжат заслать приличных??

Наверное есть еще третий и четвертый варианты ;)

--- Конец цитаты ---

Пожалуй да! Взаимозачёт!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии