Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (24/33) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 12 марта 2012, 08:34:55 ---и ведь просил его Малафеев не пробивать пеналь, а он гни*а всё равно пробил, назад дороги нет!  :zamochu:

--- Конец цитаты ---
Человек выполняет свою работу.вот и всё.

P.V.A.:

--- Цитата: inkvizitor от 12 марта 2012, 02:15:24 ---Пересматриваю моменты и прихожу к выводу, что это договорняк. Надеюсь на эмоциях просто. Не хочу верить.

--- Конец цитаты ---

На эмоциях конечно!
Две штанги у Зенита, одна у Кубани... не думаю, что это по сценарию договорняка планировалось... да и кубанские игроки были настроены очень по боевому, чего не скажешь про сине-бело-голубых... Показателен момент потери мяча Денисовым во втором тайме (на ролике это 3.01...3.05) у него отнимают мяч, догнав сзади, ему никто не подсказыывает, что "горишь", ну и он в свою очередь просто демонстративно встает (а точнее идет в другую сторону) и не делает даже попытки побороться и вернуть мяч...
Считаю, что походу дела, у Зенита настал какой-то эмоциональный, психологический, может даже отчасти физический, спад или надлом после вылета из ЛЧ... а может, что еще хуже, после возвращения Аршавина...

Шестой Лесничий:
Последнее предложение,Володь уж совсем чёт настораживает,думаешь на них,(игроках),это как то могло сказаться?Хотя общую игру конечно он мягко говоря портит.Думаю,что там то в команде у него друзья всё таки были,рулить и представляться там звездуном,думаю ему не позволят ни люди ни здравый смысл.Хотя в здоровый коллектив  насильно подсадили злокачественную гниль,и от этого хорошего ждать нечего....

Kammerer:
Вов, если уж даже Лесничий сомневается..
камрад, я с ним согласен, ты чёт не подумав маханул

Андрюх, а тебе так - а вдруг вылечим его? Друзья-то подросли вроде, и даже "изделие"- уже вроде фамилию вернул

P.V.A.:
Да я сам блин Андрей  не хотел этого говорить! )) Вчера сдерживался, сегодня не смог... уж очень как-то некоторые игроки стали хреново играть в последних играх... запросто приезд Шавы мог оказать дурное влияние на некоторых, ну или вызвать какие-то негативные эмоции, которые они скрывают, а вот в игре всё выходит наружу...
Да и приходилось читать и слышать от некоторых представителей прессы перед возвращением, хоть и временным, Аршавина, намеки, что, мягко говоря, не к добру все это может привести...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии