Наш Зенит > 2011/2012 год

11.03.12 Зенит - Кубань 34 тур РФПЛ

<< < (3/33) > >>

gniava(Алексей):
Полагаю гордость игроков и реноме клуба не позволят проиграть, да и отдохнули все таки ...

edesa:
За гордость и реноме клуба ничего не скажу, но в этом чемпионате, когда есть возможность увеличить очковый отрыв от ЦСКА и "Динамо", "Зенит" такой возможностью не пользуется. Так что даж и не знаю...

BRAGGA:

--- Цитата: Зверь от 10 марта 2012, 14:41:23 ---Не думаю,что Зенит проиграет второй матч подряд , хоть этот матч и будет четвертым уже за полторы недели ...

--- Конец цитаты ---

Зверь, ты там уж разберись как нибудь сам со своей головой. А то "проипём" "не проипём", "хочу мороженное" "не хочу мороженное" ...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: BRAGGA от 10 марта 2012, 16:45:02 ---
--- Цитата: Зверь от 10 марта 2012, 14:41:23 ---Не думаю,что Зенит проиграет второй матч подряд , хоть этот матч и будет четвертым уже за полторы недели ...

--- Конец цитаты ---
Зверь, ты там уж разберись как нибудь сам со своей головой. А то "проипём" "не проипём", "хочу мороженное" "не хочу мороженное" ...

--- Конец цитаты ---
если не в курсе происходящего на форуме, то лучше пойти чего-нибудь пожевать вместо того чтобы постить куйню . . .
не говори людям которых не знаешь что им делать, и тогда они не скажут куда тебе пойти

Ajatrix:

--- Цитата: Зверь от 10 марта 2012, 14:41:23 ---четвертым уже за полторы недели ...

--- Конец цитаты ---
Подряд)))
 :zenit8:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии