Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (18/34) > >>

P.V.A.:
А Спаллетти как не покажут... он все руками разводит....

Короче, если во втором тайме не проявят мужского характера... то кают нам... лишь бы разгрома избежать...

Ну ... честно, прям дежавю какое-то... португальское... у меня нервов блин не хватит...

Зверь:

--- Цитата: vade1980 от 07 марта 2012, 00:51:58 ---Мда... На первых минутах всё понял((( Не могут пока российские команды играть два раза в неделю. И ничего не помогает. Надо пересматривать систему подготовки. В Питере на дерьмовом поле Зенит летал. А в Португалии на сказочном поле просто стоит с первых минут. В центре поля столько же мысли, сколько вчера у Комбаровых было в игре с Рубином, то есть - НОЛЬ. Думаю, что счёт больше не изменится. не станут рисковать "португальцы". А жаль...

--- Конец цитаты ---
Зенит сыграл три раза за неделю... Игра сборной была весьма кстати вообще...
Ну и ладно... посмотрим как доиграют матч...

ПарАвоз:

--- Цитата: P.V.A. от 07 марта 2012, 00:54:00 ---А Спаллетти как не покажут... он все руками разводит....

--- Конец цитаты ---

А как ни покажут тренера портов, у меня сразу мысля в бошке: с чего это Карпин в костюм цивильный нарядился? :)

Beast:

--- Цитата: ПарАвоз от 07 марта 2012, 00:57:38 ---
--- Цитата: P.V.A. от 07 марта 2012, 00:54:00 ---А Спаллетти как не покажут... он все руками разводит....

--- Конец цитаты ---

А как ни покажут тренера портов, у меня сразу мысля в бошке: с чего это Карпин в костюм цивильный нарядился? :)

--- Конец цитаты ---
еще и постарел))))

P.V.A.:
Простили... нас...

Без сил... без воли... не держат игрока при стандарте...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии