Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (5/34) > >>

Temas:
да и вообще я не понимаю зачем так делать надо было, кто график матчей создавал то. или думают разминка с цска пойдет на пользу!?  идиотизм.  имхо ....

Ведьма:

--- Цитата: Kammerer от 02 марта 2012, 00:47:41 ---а тебе не кажется, что тебе хреново кажется?(с)
и тебе не кажется, что это не только твой форум?
забань меня ещё..
за перемещение духа Лехшава..
есть вопрос - задавай, нет - досвидос

--- Конец цитаты ---
Форум ни в коем случае не мой. Он - общий)
Банить? Ты повода не давал.
И я лично к тебе не обращалась, или ты увидел цитату твою?
Расслабься, друг мой, и принимай все с юмором. Нервы - они не восстанавливаются))))

А вообще, все это не по теме... ЦСКА с Бенфикой на носу.

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 02 марта 2012, 00:47:41 ---а тебе не кажется, что тебе хреново кажется?(с)
и тебе не кажется, что это не только твой форум?
забань меня ещё..
за перемещение духа Лехшава..
есть вопрос - задавай, нет - досвидос

--- Конец цитаты ---
Юра! ты брат что то агрессивен наверное что то не задалось, или что? Главное , что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!, а вообще ты во многом прав, и вчера в полемике со мной ты по отдельным моментам был прав, но ведь люди разные и у каждого свое видение того или иного, и тут навязывать ни чего ни кому не надо, просто каждый говорит как он думает и как относиться. Я вот не люблю Аршавина, но не заставляю не любить его всех, я бы мог объяснить почему, а кому это надо? Я с ним в разведку не пойду, кто то пойдет и это их дело как погибать.Жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьёзно-глупо, обращаться не серьёзно-опасно. Ну да ладно, не серчай если что не так брякнул.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 01 марта 2012, 23:24:17 ---
--- Цитата: gniava от 01 марта 2012, 23:05:09 --- Опять же наше "УДАРНАЯ" сила в виде Шавы

--- Конец цитаты ---
ну и что мы курим, если не секрет?

--- Конец цитаты ---
Я полагал, что поставив " "  меня поняли, но нет.....и почему сразу курим? можно нюхать, лизать и т.д
Аршавин для меня просто игрок не более и чего он стоит сегодня, увидим на поле)))

Kammerer:
на каком поле, ититьколотить.. АС не заявлен в ЛЧ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии