Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (29/34) > >>

Niklen:
Хотелось конечно положительного результата,но анализируя перед матчем трезво наши возожности было понятно ,что с таким составом расчитывать можно только на господин случай .Скажем прямо,ведь большинство игроков Зенита просто крепкие середняки,а некоторые просто середняки.причем  возрастные.Вы заметили,что центр был провален и подбор возле обеих штрафных.Полузащита,за исключением Денисова медлительная и возрастная,да еще измотанная двумя предыдущими матчами.Зырянову нужно уходить явно.Вы спросите,а как же матч на Петровском-отвечаю поле было не для скоростной игры,ведь и с Порту отскочили в немалой степени из-за везения-будем честными. Я не знаю зачем Спаллети поставил Кришито, ведь он сейчас абсолютно нулевой-это было видно с ЦСКА.Быстров и когда в форме не игрок при сильном давлении.ВСПОМНИТЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ КОГДА ОН ИГРАЛ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ.я всегда считал-не мужик.И заявы Л.С. что Зенит сейчас силен ,как никогда,не более чем пиар ход.Вобщем при отсутствии закупок нас будут иметь такие средние европейские клубы,как Бенфика.Ясчитаю, что закупка 2-3 игроков не даст особого эфекта-нужно избавляться от 5-6 игроков ,как минимум,это игровой и финансовый баласт.В общем подводя итоги,скажу ,что я сразу после первых 20 минут сказал,что счет будет 2-0.После первого гола полезут отыгрываться,а так как игрового тонуса нет, пропустят в контратаке-как в воду глядел.Обидно ,что обладая такими ресурсами.так бездарно проводиться селекционная работа.Такому тренеру как Л.С.дай нормальный человеческий материал и результат не заставит себя ждать.Всем болелам огромный привет,не переживайте-будет у нас класная европейская команда,не смотря на злобную радость  спартаковского быдла.

Kammerer:
оспади.. зачем опять на старославянском?
тебе тоже привет, неизвестный камрад
там внизу рубрика http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=6821.2160
поздоровались бы хотя б, уважаемый

з.ы. бенфика - средний клуб.. МанЮ это расскажи..

Niklen:

--- Цитата: Kammerer от 07 марта 2012, 13:57:32 ---оспади.. зачем опять на старославянском?
тебе тоже привет, неизвестный камрад
там внизу рубрика http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=6821.2160
поздоровались бы хотя б, уважаемый

з.ы. бенфика - средний клуб.. МанЮ это расскажи   

--- Конец цитаты ---
По поводу здоровканья раззуй оки.На форуме я не цыпленок.просто давно не был на форуме-забыл входные реквизиты.Если ты правильный РУССКИЙ язык общения называешь старославянским,. мне тебя искренне жаль.У Маню и Зенит выигрывал, но это не дает ему право называться суперклубом.

billibonz:
Ну а какой Бенфика клуб? Именно что средний европейский... на данный момент, хотя и самый титулованный в Португалии... то,  что они последние пару лет на взлете - не делает их пока ни топом, ни приближенным к ним.

Kammerer:
в правильном РУССКОМ подразумеваются пробелы после знаков препинания, а не рандомно по тексту раскиданные
давно не был на форуме - дык в чём трабла? сказал бы тут- я мол такой и такой, давно не был, зарегился по новой
разуй оки.. это надо ещё за пивом иттить, а мне лень :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии