Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (28/34) > >>

Зверь:

--- Цитата: worch от 07 марта 2012, 02:26:48 ---Кстати про 3 матча в неделю - Смотрите на Губочана,он же может играть так!

--- Конец цитаты ---
Он не играл вроде за сборную ...

Зверь:

--- Цитировать ---2) Мне кажется, что мы (я лично) слишком многого хотим от игроков Зенита, слишком сильно превозносим их успехи и возможности, слишком сильно идеализируем конкретных игроков, думая и надеясь, что они это (что-то такое большое и необычное) могут, НО к сожалению... увы. Есть планка через которую многим уже никогда не перепрыгнуть и на данный момент планка у Зенита, её максимальная высота - это 1/8 Лиги Чемпионов! Это предел... предел возможности игроков Зенита...
--- Конец цитаты ---
На сегодняшний день именно так всё и есть... Не понимаю ,чего ждали некоторые болельщики от Зенита с таким составом ... Если бы выпала нам не Бенфика , а любая другая команда все бы закончилось так же , с некоторыми изменениями в счете :)
Так что, будем ждать лета , усиления , замена  в середине поля давно назрела ...
Теперь стоит только одна задача , выиграть Чемпионат России !

billibonz:
по моему играл... с Турками

Зверь:

--- Цитата: billibonz от 07 марта 2012, 13:18:10 ---по моему играл... с Турками

--- Конец цитаты ---
Да играл . Видимо помоложе просто лучше переносит нагрузки . Все же 35 лет это уже много для футбола . Особенно для полузащитника...

Kammerer:
Коль, Володь, плюсуюсь
примерно так же подумал
сказал бы мне кто 5 лет назад, что мы Баварию 4-0 раскатаем, КУЕФА возьмём, манков йопнем и пуперКубок хапнем)) а в 1/8 ЛЧ играть и иметь шансы на 1/4.. ну у виска бы покрутил, посоветовал к психиатру сходить наверное:)
но.. аппетит то во время еды приходит иногда:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии