Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (27/34) > >>

billibonz:
Мне лично как то не нравится, что очень многие, в том числе и у нас, ищут оправданий в плотном графике... а как, собственно,  вы хотели? Если мы хотим стать топклубом, надо уметь играть в таком режиме, играть через немогу.  Проиграть можно по разному. Вчера у меня при их выражениях лиц, когда на поле выходили, сразу ёкнуло... наши не готовы были прежде всего эмоционально, и проиграли мы вчера еще до матча... имхо, конечно всё...

Kammerer:
Подошел к телевизору, потому что Лучо сказал: если не будем играть флангами - матч проипём, пропустим сами - и приехали. Нормального общения не получилось, они не понимают ничего. Один стоял с мячом в центре. Я спросил: "Зачем ты только через центр лезешь?". А он в ответ: "Я? Я не только". Ну, дебилы..

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 07 марта 2012, 10:31:42 ---ну чтож, ЛС в проигрыше естественно не виноват, видна усталость после ЦСКА - Семак, Зырянов, Широков просто очень вымотались по ходу, в целом 1/8 финала это уже хорошо, большущий респект ЛС за это  :appl: просто в этом матче нужно было побеждать бенфике т.к Жезужа бы убрали, она не могла проиграть, хотя и мы могли выиграть если бы не игра с ЦСКА и сборная - вот после этих игр сил совсем не осталось  :(   

--- Конец цитаты ---
а как будто у Бенфики не было серьезного матча с Порту перед игрой Зенита.

Бенфика хорошо смотриться всегда у себя дома, ну проиграли, так проиграли, играть в свой футбол на чужом стадионе без ведущего игрока, это сложно, разве что надеяться на то что Бенфика заснет и в ничейку раскатать, но не тут то было, Бенфика сыграла хорошо, показала свой футбол, Зенит показал у себя дома на Петровском свой футбол...нормальная закономерность.

P.V.A.:
Так до кучи...

Стартовый состав "Зенита" - самый возрастной в истории выступления клуба в ЛЧ!
Средний возраст футболистов петербургского "Зенита", вышедших в Лиссабоне на гостевой матч 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской "Бенфики", составляет 29 лет и 277 дней. Это самый возрастной стартовый состав "Зенита" в истории выступления сине-бело-голубых в Лиге чемпионов.

http://www.championat.com/football/_ucl/news-1107906-startovyj-sostav-zenita---samyj-vozrastnoj-v-istorii-vystuplenija-kluba-v-lch.html

P.V.A.:
Вчера... когда у меня матюги закончились и я немного остыл... возникли две мысли в моей голове:
1) То что случилось для нас как бы не в первой, т.е. в 1/8 ЛЧ  это да, но раньше мы такое уже видели, как игроки Зенита своими руками (ногами.. головами и пр. частями тела) профукивали (решил помягче выразиться) то, что казалось бы было уже у него в кармане... Это было уже ... вспоминаются прошлые игры в еврокубках ... Осер... да и с Порту только чудо и Слава в воротах помогли!

2) Мне кажется, что мы (я лично) слишком многого хотим от игроков Зенита, слишком сильно превозносим их успехи и возможности, слишком сильно идеализируем конкретных игроков, думая и надеясь, что они это (что-то такое большое и необычное) могут, НО к сожалению... увы. Есть планка через которую многим уже никогда не перепрыгнуть и на данный момент планка у Зенита, её максимальная высота - это 1/8 Лиги Чемпионов! Это предел... предел возможности игроков Зенита...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии