Наш Зенит > 2011/2012 год

06.03.2012 Бенфика - Зенит 1/8 ЛЧ

<< < (26/34) > >>

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 07 марта 2012, 08:30:08 ---Лучано Спаллетти: «Не показали всего, что можем»
— Думаю, что для нас это большой результат, потому что в этой Лиге чемпионов мы показали очень хорошую игру. Сегодня она была не так хороша, но мы сумели добиться хороших побед, например, над «Порту», выбили их из розыгрыша.

--- Конец цитаты ---
Я конечно не собираюсь говорить, что Спаллетти не совсем прав и думаю большего он вчера с тем
составом, что у него был, не добился бы. Но если для него это большой результат, то для нас болельщиков, он хреновый, мы ждали  и надеялись совершенно на другое и конечно же вправе выразить свое возмущение по поводу того безволия, отсутствия какого либо чувства собственного достоинства у большей части наших футболистов, которые позволяли игрокам соперника обращаться как с детьми. А что кто сумел добиться, так на это есть хорошая русская поговорка: "Кто старое помянет, тому глаз вон" Кто кого там выбил, это пройденный этап и за это им воздалось и нашей любовью и не плохими гонорарами и премиальными. 

Шестой Лесничий:
Молодец ЛС,так умело и грамотно отмазал ситуацию с трансферами,которых небыло

Ural18v:
ну чтож, ЛС в проигрыше естественно не виноват, видна усталость после ЦСКА - Семак, Зырянов, Широков просто очень вымотались по ходу, в целом 1/8 финала это уже хорошо, большущий респект ЛС за это  :appl: просто в этом матче нужно было побеждать бенфике т.к Жезужа бы убрали, она не могла проиграть, хотя и мы могли выиграть если бы не игра с ЦСКА и сборная - вот после этих игр сил совсем не осталось  :(   

Ведьма:
Бруну Алвеш: «Мы находимся на правильном пути»
Защитник сине-бело-голубых Бруну Алвеш после ответного матча с «Бенфикой» рассказал о своих ощущениях от атмосферы на «Да Луж», отметил, что «Зенит» находится на верной траектории развития, а также заверил, что победы в Лиге чемпионов еще впереди.

Spoiler (click to show/hide)— Бруну, как вам игра?
— Думаю, «Зенит» провел неплохой матч — мы хорошо оборонялись, но пропустили гол на последней минуте первого тайма. Мне кажется, главный итог заключается в том, что мы доказали — «Зенит» может играть на любом стадионе, с любым соперником. Мы находимся на правильном пути, развиваемся, наш дух укрепляется, так что все, в том числе и победы в Лиге чемпионов, впереди.

— Что вы чувствовали, находясь под таким мощным психологическим давлением?
— Для меня это часть футбола. Да, «Порту», моя предыдущая команда, это большой соперник «Бенфики», поэтому чего-то подобного и я ожидал. Я старался не обращать на это внимания, не смотреть, что там говорят за пределами поля. Мне было действительно приятно войти в игру, попытаться изменить счет в нашу пользу, и я могу только поздравить «Зенит» с тем, что мы проделали большую работу. У нас хороший дух, и я не сомневаюсь, что время, когда мы сможем проходить дальше, настанет уже скоро.http://fc-zenit.ru/main/news/59014.html

Temas:
Да не не получилось преподнести Спаллетти подарочек на день рождения (((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии